В Киеве пьяный мужчина избил полицейского - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве пьяный мужчина избил полицейского - «Новороссия» 21:08 Четверг 0 502
21-03-2019, 21:08

В Киеве пьяный мужчина избил полицейского - «Новороссия»



В Киеве пьяный 23-летний мужчина избил полицейского. Об этом сообщили в патрульной полиции города.


Отмечается, что инцидент произошел 20 марта в первой половине дня. Внимание дежурного экипажа полицейских привлек автомобиль «Seat» на еврономерах, который осуществил маневр с нарушением правил дорожного движения. Патрульный подал сигнал водителю остановиться, и тот подчинился. Но во время беседы полицейские услышали из салона автомобиля явный запах спиртного и предложили водителю пройти тест на алкоголь: подышать при свидетелях в драггер. Но парень отказался и начал скандалить.


По словам правоохранителей, когда они привлекли свидетелей, мужчина начал проявлять еще большую агрессию и во время словесной перепалки он неожиданно ударил кулаком одного из полицейских в лицо.


Нарушитель был задержан и доставлен в отделение полиции.


Ранее сообщалось, что в Кривом Роге неизвестные избили двух полицейских.


Напомним, 12 марта сообщалось, что в Винницкой области на патрульных полицейских напали двое мужчин.


Ранее, 7 марта, сообщалось, что в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами.


Напомним, 4 марта сообщалось, что в Херсоне пьяный пограничник устроил стрельбу на улице.


29 января, неизвестный выстрелил из противотанкового гранатомета в автомобиль, в котором находился водитель с пассажиром.


Накануне в Киеве мужчина получил пулевое ранение в голову посреди улицы.


Ранее, 26 января, в Бердянске гражданин России выстрелил в охранника больницы.


Напомним, в Киеве в ночь на среду, 9 января, неизвестный из огнестрельного оружия ранил мужчину. Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу.


3 января в Киеве профессиональный боксер одним ударом убил охранника Порошенко.


В Киеве пьяный 23-летний мужчина избил полицейского. Об этом сообщили в патрульной полиции города. Отмечается, что инцидент произошел 20 марта в первой половине дня. Внимание дежурного экипажа полицейских привлек автомобиль «Seat» на еврономерах, который осуществил маневр с нарушением правил дорожного движения. Патрульный подал сигнал водителю остановиться, и тот подчинился. Но во время беседы полицейские услышали из салона автомобиля явный запах спиртного и предложили водителю пройти тест на алкоголь: подышать при свидетелях в драггер. Но парень отказался и начал скандалить. По словам правоохранителей, когда они привлекли свидетелей, мужчина начал проявлять еще большую агрессию и во время словесной перепалки он неожиданно ударил кулаком одного из полицейских в лицо. Нарушитель был задержан и доставлен в отделение полиции. Ранее сообщалось, что в Кривом Роге неизвестные избили двух полицейских. Напомним, 12 марта сообщалось, что в Винницкой области на патрульных полицейских напали двое мужчин. Ранее, 7 марта, сообщалось, что в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами. Напомним, 4 марта сообщалось, что в Херсоне пьяный пограничник устроил стрельбу на улице. 29 января, неизвестный выстрелил из противотанкового гранатомета в автомобиль, в котором находился водитель с пассажиром. Накануне в Киеве мужчина получил пулевое ранение в голову посреди улицы. Ранее, 26 января, в Бердянске гражданин России выстрелил в охранника больницы. Напомним, в Киеве в ночь на среду, 9 января, неизвестный из огнестрельного оружия ранил мужчину. Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу. 3 января в Киеве профессиональный боксер одним ударом убил охранника Порошенко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl