В Киеве пьяная компания избила возвращавшегося с работы полицейского - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве пьяная компания избила возвращавшегося с работы полицейского - «Новороссия» 18:19 Понедельник 0 473
4-02-2019, 18:19

В Киеве пьяная компания избила возвращавшегося с работы полицейского - «Новороссия»



В Киеве неизвестные пьяные люди избили полицейского, который возвращался домой. Об этом сообщают украинские журналисты, ссылаясь на данные полиции.


Отмечается, что пострадавший для самозащиты отстреливался из травматического оружия. В результате нападения полицейский обратился к медикам с закрытой черепно-мозговой травмой, а нападавшие — с пулевыми ранениями бедра и плеча. Начато досудебное расследование по ч.2 ст.345 УК Украины (умышленное причинение работнику правоохранительного органа побоев).


Напомним, 22 января трое мужчин избили патрульного полицейского в Одессе.


Накануне в Житомирской области неизвестные избили полицейского.


Напомним, в конце декабря в Киеве автоугонщики избили патрульного полицейского.


В начале декабря генпрокурор Украины Луценко предложил разрешить полиции стрелять в нарушителей на поражение.


В мае сообщалось, что в Киеве с начала 2018 года в отношении правоохранителей было совершено 38 преступлений.


Нападения на полицейских на Украине стали обыденным событием. 15 марта в Киеве мужчина подорвал гранатой полицейский автомобиль.


В Киеве неизвестные пьяные люди избили полицейского, который возвращался домой. Об этом сообщают украинские журналисты, ссылаясь на данные полиции. Отмечается, что пострадавший для самозащиты отстреливался из травматического оружия. В результате нападения полицейский обратился к медикам с закрытой черепно-мозговой травмой, а нападавшие — с пулевыми ранениями бедра и плеча. Начато досудебное расследование по ч.2 ст.345 УК Украины (умышленное причинение работнику правоохранительного органа побоев). Напомним, 22 января трое мужчин избили патрульного полицейского в Одессе. Накануне в Житомирской области неизвестные избили полицейского. Напомним, в конце декабря в Киеве автоугонщики избили патрульного полицейского. В начале декабря генпрокурор Украины Луценко предложил разрешить полиции стрелять в нарушителей на поражение. В мае сообщалось, что в Киеве с начала 2018 года в отношении правоохранителей было совершено 38 преступлений. Нападения на полицейских на Украине стали обыденным событием. 15 марта в Киеве мужчина подорвал гранатой полицейский автомобиль.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl