В Киеве со стрельбой задержан высокопоставленный коммунальщик - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве со стрельбой задержан высокопоставленный коммунальщик - «Новороссия» 21:29 Четверг 0 579
31-01-2019, 21:29

В Киеве со стрельбой задержан высокопоставленный коммунальщик - «Новороссия»


В Киеве со стрельбой задержан высокопоставленный коммунальщик - «Новороссия»

В Киеве полицейские со стрельбой задержали директора одного из коммунальных предприятий из Львовской области, который «погорел» на крупном откате, сообщает пресс-служба Нацполиции столицы в четверг, 31 января.


Согласно сообщению, полицейские у Международного выставочного центра задержали руководителя коммунального предприятия Стрыйского городского совета и директора общества, который предоставил коммунальщику 680 тысяч гривен отката.


Правоохранители установили, что руководитель КП вместе с директором обществ организовали преступную схему по хищению бюджетных средств. Задержанные завышали стоимость коммунальной техники во время закупок.


Во время задержания руководитель КП пытался бежать, поэтому правоохранители были вынуждены применить оружие.


23 января трое мужчин избили патрульного полицейского в Одессе.


Напомним, в конце декабря в Киеве автоугонщики избили патрульного полицейского.


В начале декабря генпрокурор Украины Луценко предложил разрешить полиции стрелять в нарушителей на поражение.


В мае сообщалось, что в Киеве с начала 2018 года в отношении правоохранителей было совершено 38 преступлений.


В Киеве полицейские со стрельбой задержали директора одного из коммунальных предприятий из Львовской области, который «погорел» на крупном откате, сообщает пресс-служба Нацполиции столицы в четверг, 31 января. Согласно сообщению, полицейские у Международного выставочного центра задержали руководителя коммунального предприятия Стрыйского городского совета и директора общества, который предоставил коммунальщику 680 тысяч гривен отката. Правоохранители установили, что руководитель КП вместе с директором обществ организовали преступную схему по хищению бюджетных средств. Задержанные завышали стоимость коммунальной техники во время закупок. Во время задержания руководитель КП пытался бежать, поэтому правоохранители были вынуждены применить оружие. 23 января трое мужчин избили патрульного полицейского в Одессе. Напомним, в конце декабря в Киеве автоугонщики избили патрульного полицейского. В начале декабря генпрокурор Украины Луценко предложил разрешить полиции стрелять в нарушителей на поражение. В мае сообщалось, что в Киеве с начала 2018 года в отношении правоохранителей было совершено 38 преступлений.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl