Фото: пресс-служба Национальной полиции Руководитель банка организовала преступную схему получения средств
За реализацию имущества банка по заниженной стоимости руководитель финансового учреждения требовала почти миллион гривен.
В Киеве правоохранители задержали руководительницу структурного подразделения одного из столичных банков, которая требовала почти миллион гривен взятки. Об этом в среду, 26 декабря, сообщает пресс-служба Национальной полиции.
В частности, в ходе следствия полицейские выяснили, что руководитель финансового учреждения организовала преступную схему получения средств, которая действовала с ноября.
"Было установлено, что за реализацию имущества банка по заниженной стоимости чиновник требовала почти миллион гривен. 26 декабря полицейские задержали злоумышленницу при получении очередного транша неправомерной выгоды в размере пяти тысяч долларов США", - говорится в сообщении.
получил шесть лет тюрьмы за взятку.
Перед этим начальника отдела полиции в городе Пологи Запорожской области задержали во время получения взятки.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
