В Береговском районе Украины полицейские задержали мужчину, который набросился с ножом на полицейского, приехавшего на вызов. Об этом накануне сообщило управление Нацполиции в Закарпатской области.
Инцидент произошел в селе Нижние Реметы. По вызову выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что 42-летний местный житель пытался ножом причинить правоохранителям телесные повреждения.
«Поскольку на предупреждение мужчина не реагировал, полицейским пришлось осуществить предупредительные выстрелы. В результате применения оружия жертв и травмированных нет», – говорится в сообщении.
С места происшествия изъяли два ножа, один из которых внешне похож на штык-нож, а другой – на охотничий.
Напомним, что 24 января также в Закарпатье пьяница избил полицейского.
4 января под Донецком офицеры ВСУ разоружили и избили украинских полицейских.
24 декабря в Одесской области мужчина избил полицейского в ответ на требование предъявить права.
20 декабря в Киеве банда напала на полицейских со слезоточивым газом.
17 декабря в Киеве в стычках с радикалами пострадали уже 17 полицейских.
9 октября нацисты Билецкого во время прорыва в Донбассе расстреляли полицейского.
23 сентября в Киеве иностранцы обстреляли полицейских при проверке документов.
10 сентября в Киевской области мужчина при задержании забросал полицейских гранатами.
27 августа под Киевом мужчина с ножом напал на полицейского.
20 августа в Харькове с ножевым ранением был госпитализирован полицейский после драки в метро.
23 июля в Киеве азербайджанец отправил в госпиталь полицейского с черепно-мозговой травмой.
11 июля в Закарпатье контрабандисты расстреляли полицейского.
11:30
Воскресенье
0
36
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
8
Украина начала понимать, что такое реальный ужас: Киев принял за 20 минут 20 «Искандеров» и «Цирконов» - «Военные действия»
После налета «пианист» выступил с обращением — просим-де Трампа поскорее покончить с этим кошмаром
11:30
Среда
8
Сводки СВО, 2 сентября, главное: СБУ и ГУР стреляют друг в друга в центре Киева - «Военные действия»
1651-й день спецоперации. Склад ВСУ в Песчанке, где хранились снаряды из стран НАТО, превратил
11:30
Вторник
21
Государство намерено переманить пациентов из частных клиник к врачам «бесплатной медицины» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
20
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
