Фото: Патрульная полиция Запорожья Житель Киевской области избил полицейского
Телесные повреждения полицейскому нанес 25-летний житель Киевской области. Ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
В Киеве 25-летний мужчина избил полицейского. Об этом в среду, 23 января, пишет Информатор.
Отмечается, что в управление полиции Святошинского района Киева поступил вызов о драке. На место выехал экипаж патрульных.
Как стало известно, в конфликте участвовали трое мужчин. В ходе разговора молодые люди нецензурно выражались и вели себя агрессивно. Патрульные пресекли правонарушение, однако во время задержания один из участников конфликта нанес полицейскому телесные повреждения.
Злоумышленника задержали. Им оказался ранее несудимый 25-летний житель Киевской области.
Открыто уголовное дело. На данный момент мужчине объявлено о подозрении и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
Ранее в Бердичеве группа хулиганов избила полицейского.
Также накануне трое молодых одесситов избили полицейского, остановившего автомобиль-нарушитель.
11:30
Четверг
0
22
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
12
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
6
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
