Иностранец избил полицейского в Киеве - СМИ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Иностранец избил полицейского в Киеве - СМИ - «Украина» 12:21 Вторник 0 414
23-07-2019, 12:21

Иностранец избил полицейского в Киеве - СМИ - «Украина»



Фото: facebook.com/pol.kyivregion Иностранец избил патрульного за замечание

Патрульный, который находился вне службы, но в форме, сделал замечание мужчине за то, что тот нарушил правила дорожного движения при управлении автомобилем.



В Киеве гражданин Азербайджана избил патрульного полицейского. Об этом сообщили в правоохранительных органах, передает УНН.



Началось все с того, что патрульный, который находился вне службы, но в форме, сделал замечание мужчине за то, что тот нарушил правила дорожного движения при управлении автомобилем. Полицейский также заблокировал автомобиль нарушителя своим авто.



Все это переросло в словесную перепалку, в ходе которой к месту происшествия прибыл родственник мужчины, авто которого заблокировал полицейский.



Родственник, гражданин Азербайджана, нанес несколько ударов полицейскому. Полицейского госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами, а двух участников конфликта задержали.



Сейчас продолжается расследование по статье "угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа". 



Ранее в городе Васильковка Запорожской области группа молодых людей жестоко избила и обокрала двух полицейских.



В Луцке мужчина избил сожительницу и полицейского




Фото: facebook.com/pol.kyivregion Иностранец избил патрульного за замечание Патрульный, который находился вне службы, но в форме, сделал замечание мужчине за то, что тот нарушил правила дорожного движения при управлении автомобилем. В Киеве гражданин Азербайджана избил патрульного полицейского. Об этом сообщили в правоохранительных органах, передает УНН. Началось все с того, что патрульный, который находился вне службы, но в форме, сделал замечание мужчине за то, что тот нарушил правила дорожного движения при управлении автомобилем. Полицейский также заблокировал автомобиль нарушителя своим авто. Все это переросло в словесную перепалку, в ходе которой к месту происшествия прибыл родственник мужчины, авто которого заблокировал полицейский. Родственник, гражданин Азербайджана, нанес несколько ударов полицейскому. Полицейского госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами, а двух участников конфликта задержали. Сейчас продолжается расследование по статье
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl