Суд арестовал мужчину, избившего в Киеве полицейского битой - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Суд арестовал мужчину, избившего в Киеве полицейского битой - «Украина» 00:00 Суббота 0 613
12-05-2018, 00:00

Суд арестовал мужчину, избившего в Киеве полицейского битой - «Украина»


Суд арестовал мужчину, избившего в Киеве полицейского битой - «Украина»

Киевлянин нанес полицейскому открытую черепно-мозговую травму. Арестованный ранее привлекался к уголовной ответственности.



Суд арестовал мужчину, избившего битой полицейского в Киеве без права залога. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры Киева в пятницу, 11 мая.



"Киевлянину, который с битой напал на работника полиции, нанеся последнему открытую черепно-мозговую травму, суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога", – говорится в сообщении.



Напомним, инцидент произошел 10 мая в Оболонском районе столицы. Полицейский заметил водителя иномарки, который нарушил правила дорожного движения и создал аварийную ситуацию. Он сделал правонарушителю замечание, что вызвало агрессивную реакцию со стороны водителя и двух его пассажиров.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Киевлянин нанес полицейскому открытую черепно-мозговую травму. Арестованный ранее привлекался к уголовной ответственности. Суд арестовал мужчину, избившего битой полицейского в Киеве без права залога. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры Киева в пятницу, 11 мая.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl