В Киеве водитель избил полицейского битой - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве водитель избил полицейского битой - «Украина» 00:00 Суббота 0 737
12-05-2018, 00:00

В Киеве водитель избил полицейского битой - «Украина»



Правоохранитель сделал мужчине замечание и в ответ получил битой по голове. Полицейского госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой.



В Киеве 18-летний водитель жестоко избил полицейского битой после того, как правоохранитель сделал ему замечание из-за нарушения правил дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции в четверг, 10 мая.



По информации ведомства, водитель Volkswagen создал аварийную ситуацию возле заправки на проспекте Степана Бандеры в Оболонском районе. Полицейский из полка особого назначения сделал нарушителю замечание.



В ответ злоумышленник догнал правоохранителя, который находился за рулем, и перекрыл ему движение. Когда полицейский вышел из автомобиля, водитель и двое его товарищей стали вести себя агрессивно. Водитель достал из салона автомобиля бейсбольную биту и ударил сотрудника полиции по голове.



В итоге 26-летнего правоохранителя госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой.



Нападавших вычислили благодаря видеокамерам наблюдения. Их задержали в тот же вечер на улице Вацлава Гавела в Соломенском районе.



Нападавшим оказался 18-летний киевлянин, который ранее не привлекался к уголовной ответственности. Он отказался объяснить свои действия.



По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о нанесении умышленного тяжкого телесного повреждения (ч.1 ст.121 УК Украины). Фигуранту грозит до восьми лет лишения свободы.



в городе Сумы избили и ограбили полицейского, когда он возвращался с работы домой. У правоохранителя зафиксировали перелом челюсти, носа и сотрясение мозга.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Правоохранитель сделал мужчине замечание и в ответ получил битой по голове. Полицейского госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой. В Киеве 18-летний водитель жестоко избил полицейского битой после того, как правоохранитель сделал ему замечание из-за нарушения правил дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции в четверг, 10 мая. По информации ведомства, водитель Volkswagen создал аварийную ситуацию возле заправки на проспекте Степана Бандеры в Оболонском районе. Полицейский из полка особого назначения сделал нарушителю замечание. В ответ злоумышленник догнал правоохранителя, который находился за рулем, и перекрыл ему движение. Когда полицейский вышел из автомобиля, водитель и двое его товарищей стали вести себя агрессивно. Водитель достал из салона автомобиля бейсбольную биту и ударил сотрудника полиции по голове. В итоге 26-летнего правоохранителя госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой. Нападавших вычислили благодаря видеокамерам наблюдения. Их задержали в тот же вечер на улице Вацлава Гавела в Соломенском районе. Нападавшим оказался 18-летний киевлянин, который ранее не привлекался к уголовной ответственности. Он отказался объяснить свои действия. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о нанесении умышленного тяжкого телесного повреждения (ч.1 ст.121 УК Украины). Фигуранту грозит до восьми лет лишения свободы. в городе Сумы избили и ограбили полицейского, когда он возвращался с работы домой. У правоохранителя зафиксировали перелом челюсти, носа и сотрясение мозга. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl