В Киеве пьяный иностранец сбил спецназовца - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве пьяный иностранец сбил спецназовца - «Украина» 20:46 Среда 0 366
28-08-2019, 20:46

В Киеве пьяный иностранец сбил спецназовца - «Украина»



Фото: kyiv.npu.gov.ua На Теремках иностранец сбил спецназовца

Водитель в нетрезвом виде отказался остановиться на требование полицейских. Когда к машине подошел полицейский, водитель резко начал движение и переехал ногу правоохранителя.



Полиция задержала в Киеве пьяного водителя, сбившего сотрудника полка полиции особого назначения №2 на ул. Василия Касияна на Теремках. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Киеве в среду, 28 августа.



Сообщение об инциденте поступило около 2:00. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Голосеевского управления полиции.



Установлено, что при патрулировании района наряд полиции заметил автомобиль, который ехал с включенными аварийными сигналами и имел видимые признаки повреждения. Водитель, увидев полицейских, изменил направление движения авто. Наряд решил остановить его для проверки документов. На требования полицейских водитель не отреагировал и не остановился. Догнав все же машину, один из спецназовцев подошел к водителю, но тот в ответ резко начал движение, наехав ему на ногу.



Правоохранители задержали злоумышленника, автомобиль изъяли. Установлено, что за рулем находился 35-летний ранее не судимый иностранец в состоянии алкогольного опьянения. Полицейского госпитализировали для оказания необходимой медицинской помощи. По информации врачей, у него перелом левой ноги.



Открыто производство по ч.2 ст.345 (насилие в отношении правоохранителя) Уголовного кодекса. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы. Следствие продолжается. Решается вопрос о сообщении правонарушителю о подозрении и избрании ему меры пресечения.



Напомним, что ранее в Киеве водитель Hyundai сбил полицейского и скрылся.



Также сообщалось, что в Днепре грабитель ранил полицейского.




Фото: kyiv.npu.gov.ua На Теремках иностранец сбил спецназовца Водитель в нетрезвом виде отказался остановиться на требование полицейских. Когда к машине подошел полицейский, водитель резко начал движение и переехал ногу правоохранителя. Полиция задержала в Киеве пьяного водителя, сбившего сотрудника полка полиции особого назначения №2 на ул. Василия Касияна на Теремках. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Киеве в среду, 28 августа. Сообщение об инциденте поступило около 2:00. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Голосеевского управления полиции. Установлено, что при патрулировании района наряд полиции заметил автомобиль, который ехал с включенными аварийными сигналами и имел видимые признаки повреждения. Водитель, увидев полицейских, изменил направление движения авто. Наряд решил остановить его для проверки документов. На требования полицейских водитель не отреагировал и не остановился. Догнав все же машину, один из спецназовцев подошел к водителю, но тот в ответ резко начал движение, наехав ему на ногу. Правоохранители задержали злоумышленника, автомобиль изъяли. Установлено, что за рулем находился 35-летний ранее не судимый иностранец в состоянии алкогольного опьянения. Полицейского госпитализировали для оказания необходимой медицинской помощи. По информации врачей, у него перелом левой ноги. Открыто производство по ч.2 ст.345 (насилие в отношении правоохранителя) Уголовного кодекса. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы. Следствие продолжается. Решается вопрос о сообщении правонарушителю о подозрении и избрании ему меры пресечения. Напомним, что ранее в Киеве водитель Hyundai сбил полицейского и скрылся. Также сообщалось, что в Днепре грабитель ранил полицейского.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl