Известно о состоянии офицера полиции, раненого в Харькове - (видео) » Новости Дня Сегодня
Известно о состоянии офицера полиции, раненого в Харькове - (видео) 18:27 Суббота 0 593
2-02-2019, 18:27
Видео 593 0

Известно о состоянии офицера полиции, раненого в Харькове - (видео)



Аброськин посетил полицейского в больнице Харькова

Полицейский, на которого совершили вооруженное нападение 16 января, вышел из комы.


Офицер полиции Алексей Логвиненко, на которого было совершено покушение в Харькове, выздоравливает. Об этом в субботу, 2 февраля, сообщает пресс-служба ГУНП в Харьковской области.
По данным ведомства, два дня назад полицейский вышел из комы. Сейчас он находится в реанимационном отделении, его состояние здоровья стабилизировалось.
"Мы надеемся, что уже скоро он вернется на службу. Между тем все подразделения харьковской полиции, Департамента уголовного розыска и других подразделений Национальной полиции Украины работают над раскрытием нападения. Уже в ближайшее время организатору этого преступления будет сообщено о подозрении", - сообщил заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин.

Напомним, 16 января в Харькове неизвестные выстрелили в полицейского и скрылись. Пострадавший - офицер отдела департамента уголовного розыска Нацполиции Алексей Логвиненко. В полиции отметили, что основные версии нападения на офицера связаны с его профессиональной деятельностью. Также известно, что полиция установила личность заказчика нападения на офицера.

Аброськин посетил полицейского в больнице Харькова Полицейский, на которого совершили вооруженное нападение 16 января, вышел из комы. Офицер полиции Алексей Логвиненко, на которого было совершено покушение в Харькове, выздоравливает. Об этом в субботу, 2 февраля, сообщает пресс-служба ГУНП в Харьковской области. По данным ведомства, два дня назад полицейский вышел из комы. Сейчас он находится в реанимационном отделении, его состояние здоровья стабилизировалось.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl