В Харькове неизвестные подорвали и ограбили очередные банкоматы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Харькове неизвестные подорвали и ограбили очередные банкоматы - «Новороссия» 12:41 Пятница 0 376
19-07-2019, 12:41

В Харькове неизвестные подорвали и ограбили очередные банкоматы - «Новороссия»



В Харькове и городе Люботин в ночь на пятницу, 19 июля, неизвестные взорвали банкоматы. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.


«Информация о взрывах банкоматов поступила в Киевский отдела полиции в 03:40 и в 04:20 в полицию города Люботин. На место происшествия выезжала следственно-оперативные группы территориальных подразделений и специалисты взрывотехнического управления областного главка полиции», — говорится в сообщении.


Осмотром места происшествия по улице Вальтера в Харькове и на улице Шевченко в Люботине установлено, что внутри сейфового отсека банкомата произошел взрыв неизвестного вещества. Сумма похищенных денег устанавливается.


Напомним, что 25 июня в Харькове неизвестные взорвали банкомат и разрушили магазин.


6 июня в Харьковской области неизвестные взорвали и ограбили очередной банкомат.


29 мая один из банкоматов «ПриватБанка» был взорван в Киеве.


10 мая под Харьковом неизвестные взорвали очередной банкомат.


В феврале в Харькове неизвестные взорвали и ограбили два банкомата.


В конце ноября в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат.


17 октября также в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат.


В июне в Харькове неизвестные взорвали и ограбили банкомат.


Отметим, что ограбление банкоматов в Харькове происходит уже не в первый раз. В апреле неизвестные взорвали и ограбили банкомат в магазине на улице Астрономической.


Добавим, что подобное преступление произошло в Харьковской области в прошлом году.


В Харькове и городе Люботин в ночь на пятницу, 19 июля, неизвестные взорвали банкоматы. Об этом сообщает пресс-служба полиции области. «Информация о взрывах банкоматов поступила в Киевский отдела полиции в 03:40 и в 04:20 в полицию города Люботин. На место происшествия выезжала следственно-оперативные группы территориальных подразделений и специалисты взрывотехнического управления областного главка полиции», — говорится в сообщении. Осмотром места происшествия по улице Вальтера в Харькове и на улице Шевченко в Люботине установлено, что внутри сейфового отсека банкомата произошел взрыв неизвестного вещества. Сумма похищенных денег устанавливается. Напомним, что 25 июня в Харькове неизвестные взорвали банкомат и разрушили магазин. 6 июня в Харьковской области неизвестные взорвали и ограбили очередной банкомат. 29 мая один из банкоматов «ПриватБанка» был взорван в Киеве. 10 мая под Харьковом неизвестные взорвали очередной банкомат. В феврале в Харькове неизвестные взорвали и ограбили два банкомата. В конце ноября в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат. 17 октября также в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат. В июне в Харькове неизвестные взорвали и ограбили банкомат. Отметим, что ограбление банкоматов в Харькове происходит уже не в первый раз. В апреле неизвестные взорвали и ограбили банкомат в магазине на улице Астрономической. Добавим, что подобное преступление произошло в Харьковской области в прошлом году.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl