Под Днепропетровском неизвестные взорвали и ограбили очередной банкомат - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Днепропетровском неизвестные взорвали и ограбили очередной банкомат - «Новороссия» 16:19 Четверг 0 385
30-05-2019, 16:19

Под Днепропетровском неизвестные взорвали и ограбили очередной банкомат - «Новороссия»



В Каменском Днепропетровской области возле школы неизвестные взорвали банкомат «ПриватБанка», установленный в тамбуре магазина


В результате взрыва была повреждена обшивка крыши тамбура. В полицию об инциденте сообщили сотрудники охранной фирмы. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что неизвестные повредили банкомат и забрали деньги, сумма устанавливается.


По предварительной информации, взрывное устройство заложили внутри тамбура, куда преступники пробрались, повредив пластиковую входную дверь. Открыто уголовное дело по статье «кража».


Напомним, что накануне один из банкоматов «ПриватБанка» был взорван в Киеве.


10 мая под Харьковом неизвестные взорвали очередной банкомат.


В феврале в Харькове неизвестные взорвали и ограбили два банкомата.


В конце ноября в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат.


17 октября также в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат.


В июне в Харькове неизвестные взорвали и ограбили банкомат.


Отметим, что ограбление банкоматов в Харькове происходит уже не в первый раз. В апреле неизвестные взорвали и ограбили банкомат в магазине на улице Астрономической.


Добавим, что подобное преступление произошло в Харьковской области в прошлом году.


В Каменском Днепропетровской области возле школы неизвестные взорвали банкомат «ПриватБанка», установленный в тамбуре магазина В результате взрыва была повреждена обшивка крыши тамбура. В полицию об инциденте сообщили сотрудники охранной фирмы. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что неизвестные повредили банкомат и забрали деньги, сумма устанавливается. По предварительной информации, взрывное устройство заложили внутри тамбура, куда преступники пробрались, повредив пластиковую входную дверь. Открыто уголовное дело по статье «кража». Напомним, что накануне один из банкоматов «ПриватБанка» был взорван в Киеве. 10 мая под Харьковом неизвестные взорвали очередной банкомат. В феврале в Харькове неизвестные взорвали и ограбили два банкомата. В конце ноября в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат. 17 октября также в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат. В июне в Харькове неизвестные взорвали и ограбили банкомат. Отметим, что ограбление банкоматов в Харькове происходит уже не в первый раз. В апреле неизвестные взорвали и ограбили банкомат в магазине на улице Астрономической. Добавим, что подобное преступление произошло в Харьковской области в прошлом году.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl