Под Днепропетровском неизвестные взорвали и ограбили очередной банкомат - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Днепропетровском неизвестные взорвали и ограбили очередной банкомат - «Новороссия» 16:19 Четверг 0 527
30-05-2019, 16:19

Под Днепропетровском неизвестные взорвали и ограбили очередной банкомат - «Новороссия»



В Каменском Днепропетровской области возле школы неизвестные взорвали банкомат «ПриватБанка», установленный в тамбуре магазина


В результате взрыва была повреждена обшивка крыши тамбура. В полицию об инциденте сообщили сотрудники охранной фирмы. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что неизвестные повредили банкомат и забрали деньги, сумма устанавливается.


По предварительной информации, взрывное устройство заложили внутри тамбура, куда преступники пробрались, повредив пластиковую входную дверь. Открыто уголовное дело по статье «кража».


Напомним, что накануне один из банкоматов «ПриватБанка» был взорван в Киеве.


10 мая под Харьковом неизвестные взорвали очередной банкомат.


В феврале в Харькове неизвестные взорвали и ограбили два банкомата.


В конце ноября в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат.


17 октября также в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат.


В июне в Харькове неизвестные взорвали и ограбили банкомат.


Отметим, что ограбление банкоматов в Харькове происходит уже не в первый раз. В апреле неизвестные взорвали и ограбили банкомат в магазине на улице Астрономической.


Добавим, что подобное преступление произошло в Харьковской области в прошлом году.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Каменском Днепропетровской области возле школы неизвестные взорвали банкомат «ПриватБанка», установленный в тамбуре магазина В результате взрыва была повреждена обшивка крыши тамбура. В полицию об инциденте сообщили сотрудники охранной фирмы. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что неизвестные повредили банкомат и забрали деньги, сумма устанавливается. По предварительной информации, взрывное устройство заложили внутри тамбура, куда преступники пробрались, повредив пластиковую входную дверь. Открыто уголовное дело по статье «кража». Напомним, что накануне один из банкоматов «ПриватБанка» был взорван в Киеве. 10 мая под Харьковом неизвестные взорвали очередной банкомат. В феврале в Харькове неизвестные взорвали и ограбили два банкомата. В конце ноября в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат. 17 октября также в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат. В июне в Харькове неизвестные взорвали и ограбили банкомат. Отметим, что ограбление банкоматов в Харькове происходит уже не в первый раз. В апреле неизвестные взорвали и ограбили банкомат в магазине на улице Астрономической. Добавим, что подобное преступление произошло в Харьковской области в прошлом году.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 435 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl