Под Днепропетровском неизвестные в очередной раз ограбили взорванный банкомат - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Днепропетровском неизвестные в очередной раз ограбили взорванный банкомат - «Новороссия» 12:36 Пятница 0 668
14-06-2019, 12:36

Под Днепропетровском неизвестные в очередной раз ограбили взорванный банкомат - «Новороссия»



В Днепропетровской области грабители взорвали банкомат «Ощадбанка» и сбежали с наличными. Об этом 14 июня пишут украинские СМИ со ссылкой на информацию от источников в полиции.


Сообщается, что банкомат находился в сельском совете. Неизвестные лица похитили из банкомата около 500 тыс. гривен и скрылись с места преступления на автомобиле.


Полицейские начали досудебное расследование по ч. 4 ст. 187 УК Украины.


Напомним, что 29 мая один из банкоматов «ПриватБанка» был взорван в Киеве.


10 мая под Харьковом неизвестные взорвали очередной банкомат.


В феврале в Харькове неизвестные взорвали и ограбили два банкомата.


В конце ноября в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат.


17 октября также в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат.


В июне в Харькове неизвестные взорвали и ограбили банкомат.


Отметим, что ограбление банкоматов в Харькове происходит уже не в первый раз. В апреле неизвестные взорвали и ограбили банкомат в магазине на улице Астрономической.


Добавим, что подобное преступление произошло в Харьковской области в прошлом году.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Днепропетровской области грабители взорвали банкомат «Ощадбанка» и сбежали с наличными. Об этом 14 июня пишут украинские СМИ со ссылкой на информацию от источников в полиции. Сообщается, что банкомат находился в сельском совете. Неизвестные лица похитили из банкомата около 500 тыс. гривен и скрылись с места преступления на автомобиле. Полицейские начали досудебное расследование по ч. 4 ст. 187 УК Украины. Напомним, что 29 мая один из банкоматов «ПриватБанка» был взорван в Киеве. 10 мая под Харьковом неизвестные взорвали очередной банкомат. В феврале в Харькове неизвестные взорвали и ограбили два банкомата. В конце ноября в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат. 17 октября также в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат. В июне в Харькове неизвестные взорвали и ограбили банкомат. Отметим, что ограбление банкоматов в Харькове происходит уже не в первый раз. В апреле неизвестные взорвали и ограбили банкомат в магазине на улице Астрономической. Добавим, что подобное преступление произошло в Харьковской области в прошлом году.
Новости дня / Политика / Выборы / Видео / ДНР и ЛНР / Общество / Технологии / Здоровье / Происшествия и криминал / Фото репортаж 11:30 Вторник 0 523 Итоги Единого дня голосования - 2025 Фото пресс-службы ЦИК РФ Единый день голосования 14 сентября 2025 года охватил 81 регион России, кроме Москвы, Санкт‑Петербурга, Ингушетии, Кабардино‑Балкарии, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl