Под Днепропетровском неизвестные сожгли единственный в селе банкомат - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Днепропетровском неизвестные сожгли единственный в селе банкомат - «Новороссия» 08:10 Вторник 0 451
18-06-2019, 08:10

Под Днепропетровском неизвестные сожгли единственный в селе банкомат - «Новороссия»


Под Днепропетровском неизвестные сожгли единственный в селе банкомат - «Новороссия»

В одном из сел Днепропетровской области неизвестные сожгли недавно установленный единственный в населенном пункте банкомат. Об этом на своей странице в Facebook написал советник главы Днепропетровской ОГА Голик.





Две параллельных истории. Село Волосское, которое перевели полностью на безналичный расчет с помощью карт. И другое…


Опубликовано Юрий Голик Воскресенье, 16 июня 2019 г.



«Вернулись вечером слегка ошалевшие. За аренду места под банкомат местный предприниматель попросил сумму, сопоставимую с той, которую банк платит за аренду места под банкомат в Мост-Сити (торговый комплекс в центре города — прим. ред.) в Днепре.


С владельцами помещения вступили в переговоры с помощью главы местной ОТГ. Не сразу, но цена аренды стала более-менее вменяемой. Банкомат установили. Люди были довольны. Почему были? Потому что сегодня ночью банкомат сожгли», — рассказал депутат.


Голик также сообщил, что пожар повредил банкомат, но деньги внутри него уцелели.  Правоохранительные органы выясняют детали и причастных к инциденту. Причины такого поступка злоумышленников пока остаются невыясненными.


14 июня сообщалось, что под Днепропетровском неизвестные в очередной раз ограбили взорванный банкомат.


Напомним, что 29 мая один из банкоматов «ПриватБанка» был взорван в Киеве.


10 мая под Харьковом неизвестные взорвали очередной банкомат.


В феврале в Харькове неизвестные взорвали и ограбили два банкомата.


В конце ноября в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат.


17 октября также в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат.


В июне в Харькове неизвестные взорвали и ограбили банкомат.


В одном из сел Днепропетровской области неизвестные сожгли недавно установленный единственный в населенном пункте банкомат. Об этом на своей странице в Facebook написал советник главы Днепропетровской ОГА Голик. Две параллельных истории. Село Волосское, которое перевели полностью на безналичный расчет с помощью карт. И другое… Опубликовано Юрий Голик Воскресенье, 16 июня 2019 г. «Вернулись вечером слегка ошалевшие. За аренду места под банкомат местный предприниматель попросил сумму, сопоставимую с той, которую банк платит за аренду места под банкомат в Мост-Сити (торговый комплекс в центре города — прим. ред.) в Днепре. С владельцами помещения вступили в переговоры с помощью главы местной ОТГ. Не сразу, но цена аренды стала более-менее вменяемой. Банкомат установили. Люди были довольны. Почему были? Потому что сегодня ночью банкомат сожгли», — рассказал депутат. Голик также сообщил, что пожар повредил банкомат, но деньги внутри него уцелели. Правоохранительные органы выясняют детали и причастных к инциденту. Причины такого поступка злоумышленников пока остаются невыясненными. 14 июня сообщалось, что под Днепропетровском неизвестные в очередной раз ограбили взорванный банкомат. Напомним, что 29 мая один из банкоматов «ПриватБанка» был взорван в Киеве. 10 мая под Харьковом неизвестные взорвали очередной банкомат. В феврале в Харькове неизвестные взорвали и ограбили два банкомата. В конце ноября в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат. 17 октября также в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат. В июне в Харькове неизвестные взорвали и ограбили банкомат.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl