На проспекте Победы в Харькове в ночь на вторник, 25 июня, неустановленные лица вместе с магазином взорвали банкомат. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Харьковской области.
В результате происшествия никто из граждан не пострадал. Сумма убытков, нанесенных банковском учреждении, сейчас устанавливается.
Осмотром места происшествия было установлено, что неизвестные лица взорвали банкомат, расположенный в продовольственном магазине. По заключению взрывотехников, внутри банкомата произошел взрыв газовоздушной смеси.
Напомним, 6 июня в Харьковской области неизвестные взорвали и ограбили очередной банкомат.
29 мая один из банкоматов «ПриватБанка» был взорван в Киеве.
10 мая под Харьковом неизвестные взорвали очередной банкомат.
В феврале в Харькове неизвестные взорвали и ограбили два банкомата.
В конце ноября в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат.
17 октября также в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат.
В июне в Харькове неизвестные взорвали и ограбили банкомат.
Отметим, что ограбление банкоматов в Харькове происходит уже не в первый раз. В апреле неизвестные взорвали и ограбили банкомат в магазине на улице Астрономической.
Добавим, что подобное преступление произошло в Харьковской области в прошлом году.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
6
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
