В Харькове неизвестные взорвали и ограбили очередной банкомат - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Харькове неизвестные взорвали и ограбили очередной банкомат - «Новороссия» 12:22 Понедельник 0 461
8-04-2019, 12:22

В Харькове неизвестные взорвали и ограбили очередной банкомат - «Новороссия»



В Харькове неизвестные взорвали банкомат и украли деньги. Инцидент произошел в ночь на понедельник, 8 апреля. Об этом сообщается на сайте ГУНП в Харьковской области.


«В полицию поступило сообщение о том, что на улице Валдайской неустановленные лица путем подрыва повредили банкомат и завладели деньгами», — сообщили в полиции и добавили, что происшествие обошлось без пострадавших, а размер нанесенного банковскому учреждению ущерба устанавливается.


По данным полиции, внутри банкомата произошел взрыв самодельного взрывного устройства. Устройство было приведено в действие дистанционно с использованием велосипедного тросика. Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертное исследование.


Напомним, что в феврале в Харькове неизвестные взорвали и ограбили два банкомата.


В конце ноября в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат.


17 октября также в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат.


В июне в Харькове неизвестные взорвали и ограбили банкомат.


Отметим, что ограбление банкоматов в Харькове происходит уже не в первый раз. В апреле неизвестные взорвали и ограбили банкомат в магазине на улице Астрономической.


Добавим, что подобное преступление произошло в Харьковской области в прошлом году.


В Харькове неизвестные взорвали банкомат и украли деньги. Инцидент произошел в ночь на понедельник, 8 апреля. Об этом сообщается на сайте ГУНП в Харьковской области. «В полицию поступило сообщение о том, что на улице Валдайской неустановленные лица путем подрыва повредили банкомат и завладели деньгами», — сообщили в полиции и добавили, что происшествие обошлось без пострадавших, а размер нанесенного банковскому учреждению ущерба устанавливается. По данным полиции, внутри банкомата произошел взрыв самодельного взрывного устройства. Устройство было приведено в действие дистанционно с использованием велосипедного тросика. Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертное исследование. Напомним, что в феврале в Харькове неизвестные взорвали и ограбили два банкомата. В конце ноября в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат. 17 октября также в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат. В июне в Харькове неизвестные взорвали и ограбили банкомат. Отметим, что ограбление банкоматов в Харькове происходит уже не в первый раз. В апреле неизвестные взорвали и ограбили банкомат в магазине на улице Астрономической. Добавим, что подобное преступление произошло в Харьковской области в прошлом году.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl