Под Днепропетровском неизвестные взорвали и ограбили банкомат - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Днепропетровском неизвестные взорвали и ограбили банкомат - «Новороссия» 12:31 Пятница 0 433
17-05-2019, 12:31

Под Днепропетровском неизвестные взорвали и ограбили банкомат - «Новороссия»



Под Днепропетровском неизвестные взорвали банкомат «ПриватБанка» в магазине «Світанок» и унесли с собой кассеты с деньгами. Инцидент произошел около 02:00, 16 мая, в селе Подгородном на улице Партизанской.


Магазин, в котором был вмонтирован банкомат, работает круглосуточно. Сотрудники магазина не стали обсуждать случившееся.


Какую сумму похитили из банкомата, пока неизвестно. После взрыва в магазине разбиты окна, повреждены витрины и потолок.


Напомним, что 10 мая под Харьковом неизвестные взорвали очередной банкомат.


В феврале в Харькове неизвестные взорвали и ограбили два банкомата.


В конце ноября в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат.


17 октября также в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат.


В июне в Харькове неизвестные взорвали и ограбили банкомат.


Отметим, что ограбление банкоматов в Харькове происходит уже не в первый раз. В апреле неизвестные взорвали и ограбили банкомат в магазине на улице Астрономической.


Добавим, что подобное преступление произошло в Харьковской области в прошлом году.


Под Днепропетровском неизвестные взорвали банкомат «ПриватБанка» в магазине «Світанок» и унесли с собой кассеты с деньгами. Инцидент произошел около 02:00, 16 мая, в селе Подгородном на улице Партизанской. Магазин, в котором был вмонтирован банкомат, работает круглосуточно. Сотрудники магазина не стали обсуждать случившееся. Какую сумму похитили из банкомата, пока неизвестно. После взрыва в магазине разбиты окна, повреждены витрины и потолок. Напомним, что 10 мая под Харьковом неизвестные взорвали очередной банкомат. В феврале в Харькове неизвестные взорвали и ограбили два банкомата. В конце ноября в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат. 17 октября также в Днепропетровске неизвестные взорвали банкомат. В июне в Харькове неизвестные взорвали и ограбили банкомат. Отметим, что ограбление банкоматов в Харькове происходит уже не в первый раз. В апреле неизвестные взорвали и ограбили банкомат в магазине на улице Астрономической. Добавим, что подобное преступление произошло в Харьковской области в прошлом году.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl