В Харькове взорвали автомобиль майора полиции - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Харькове взорвали автомобиль майора полиции - «Новости дня» 22:01 Среда 0 708
6-12-2017, 22:01

В Харькове взорвали автомобиль майора полиции - «Новости дня»



В Харькове на ул. Отакара Яроша в среду вечером был взорван автомобиль Toyota Camry сотрудника Нацполиции, правоохранитель госпитализирован с незначительными телесными повреждениями, сообщил агентству «Интерфакс-Украина» информированный источник.



«Машина майора полиции, опера. По предварительной информации, взорвана граната. Он на момент взрыва был за рулем. Постарадал незначительно, госпитализирован», — сказал собеседник агентства.



В отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Харьковской области корреспонденту агентства подтвердили лишь сам факт взрыва.



«Подтверждаем, что был взрыв. Более подробную информацию дадим позже», — сказали в отделе коммуникаций облуправления.


В Харькове на ул. Отакара Яроша в среду вечером был взорван автомобиль Toyota Camry сотрудника Нацполиции, правоохранитель госпитализирован с незначительными телесными повреждениями, сообщил агентству «Интерфакс-Украина» информированный источник. «Машина майора полиции, опера. По предварительной информации, взорвана граната. Он на момент взрыва был за рулем. Постарадал незначительно, госпитализирован», — сказал собеседник агентства. В отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Харьковской области корреспонденту агентства подтвердили лишь сам факт взрыва. «Подтверждаем, что был взрыв. Более подробную информацию дадим позже», — сказали в отделе коммуникаций облуправления.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl