В Киеве у водителя отобрали более миллиона гривен - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве у водителя отобрали более миллиона гривен - «Украина» 09:42 Пятница 0 868
24-02-2017, 09:42

В Киеве у водителя отобрали более миллиона гривен - «Украина»






Четыре неизвестных в масках ограбили машину, перевозящую деньги.


 
В Соломенском районе Киеве совершено нападение на работников одного из предприятий. У водителя отобрали пакет с деньгами на сумму более миллиона гривен, сообщает пресс-служба столичной полиции.
 
Предварительно установлено, что при выезде с территории автомобиль, в котором двое сотрудников перевозили деньги, "подрезала" иномарка, из которой выбежали четверо мужчин в черной одежде и масках. Неизвестные брызнули жидкостью из газового баллончика в лицо водителю и пассажиру, забрав с заднего сиденья машины пакет с деньгами. Сотрудники произвели несколько выстрелов из травматического оружия в сторону нападавших, однако остановить их не смогли. Злоумышленники сели в свой автомобиль и скрылись с места происшествия.
 

Четыре неизвестных в масках ограбили машину, перевозящую деньги. В Соломенском районе Киеве совершено нападение на работников одного из предприятий. У водителя отобрали пакет с деньгами на сумму более миллиона гривен, сообщает пресс-служба столичной полиции. Предварительно установлено, что при выезде с территории автомобиль, в котором двое сотрудников перевозили деньги,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl