Фото: dumskaya.net В Одессе напали на инкассаторов
Нападавшие похитили почти три с половиной миллиона гривен и скрылись. В городе объявлен план Сирена.
Вечером в пятницу, 28 сентября, в Одессе произошло нападение на инкассаторов. Два охранника ранены, один из них – в крайне тяжелом состоянии, сообщает Думская.
Нападавшие, похитив крупную сумму, скрылись на автомобиле Lexus бежевого цвета. В городе объявлен план Сирена. На месте находятся начальник полиции и прокурор области.
Отмечается, что пострадали инкассаторы частной фирмы, которая занимается инкассированием обменных пунктов. Один из них был ранен в ступню, второй в - бедро, обоих госпитализировали. В горздраве сообщили, что состояние одного крайне тяжелое, он в операционной. У второго - средней тяжести.
Как стало известно, грабители похитили больше 3 млн 400 тысяч грн.
Ограбление произошло в центре Одессы, на улице Софиевской около 20:00.
Напомним, неделей ранее в Одессе грабители с травматическим оружием также совершили нападение на автомобиль инкассаторов. Они похитили 200 тысяч гривен и скрылись. В результате двое сотрудников частной фирмы получили ранения. Позже правоохранители сообщали об их задержании.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
