В Одессе напали на инкассаторов: есть раненые - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Одессе напали на инкассаторов: есть раненые - (видео) 08:00 Суббота 0 545
29-09-2018, 08:00
Видео 545 0

В Одессе напали на инкассаторов: есть раненые - (видео)



Фото: dumskaya.net В Одессе напали на инкассаторов

Нападавшие похитили почти три с половиной миллиона гривен и скрылись. В городе объявлен план Сирена.


Вечером в пятницу, 28 сентября, в Одессе произошло нападение на инкассаторов. Два охранника ранены, один из них – в крайне тяжелом состоянии, сообщает Думская.
Нападавшие, похитив крупную сумму, скрылись на автомобиле Lexus бежевого цвета. В городе объявлен план Сирена. На месте находятся начальник полиции и прокурор области.
Отмечается, что пострадали инкассаторы частной фирмы, которая занимается инкассированием обменных пунктов. Один из них был ранен в ступню, второй в - бедро, обоих госпитализировали. В горздраве сообщили, что состояние одного крайне тяжелое, он в операционной. У второго - средней тяжести.
Как стало известно, грабители похитили больше 3 млн 400 тысяч грн.
Ограбление произошло в центре Одессы, на улице Софиевской около 20:00.
 

Напомним, неделей ранее в Одессе грабители с травматическим оружием также совершили нападение на автомобиль инкассаторов. Они похитили 200 тысяч гривен и скрылись. В результате двое сотрудников частной фирмы получили ранения. Позже правоохранители сообщали об их задержании.

Фото: dumskaya.net В Одессе напали на инкассаторов Нападавшие похитили почти три с половиной миллиона гривен и скрылись. В городе объявлен план Сирена. Вечером в пятницу, 28 сентября, в Одессе произошло нападение на инкассаторов. Два охранника ранены, один из них – в крайне тяжелом состоянии, сообщает Думская. Нападавшие, похитив крупную сумму, скрылись на автомобиле Lexus бежевого цвета. В городе объявлен план Сирена. На месте находятся начальник полиции и прокурор области. Отмечается, что пострадали инкассаторы частной фирмы, которая занимается инкассированием обменных пунктов. Один из них был ранен в ступню, второй в - бедро, обоих госпитализировали. В горздраве сообщили, что состояние одного крайне тяжелое, он в операционной. У второго - средней тяжести. Как стало известно, грабители похитили больше 3 млн 400 тысяч грн. Ограбление произошло в центре Одессы, на улице Софиевской около 20:00. Напомним, неделей ранее в Одессе грабители с травматическим оружием также совершили нападение на автомобиль инкассаторов. Они похитили 200 тысяч гривен и скрылись. В результате двое сотрудников частной фирмы получили ранения. Позже правоохранители сообщали об их задержании.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl