Фото: dumskaya.net В Одессе напали на инкассаторов
Нападавшие похитили почти три с половиной миллиона гривен и скрылись. В городе объявлен план Сирена.
Вечером в пятницу, 28 сентября, в Одессе произошло нападение на инкассаторов. Два охранника ранены, один из них – в крайне тяжелом состоянии, сообщает Думская.
Нападавшие, похитив крупную сумму, скрылись на автомобиле Lexus бежевого цвета. В городе объявлен план Сирена. На месте находятся начальник полиции и прокурор области.
Отмечается, что пострадали инкассаторы частной фирмы, которая занимается инкассированием обменных пунктов. Один из них был ранен в ступню, второй в - бедро, обоих госпитализировали. В горздраве сообщили, что состояние одного крайне тяжелое, он в операционной. У второго - средней тяжести.
Как стало известно, грабители похитили больше 3 млн 400 тысяч грн.
Ограбление произошло в центре Одессы, на улице Софиевской около 20:00.
Напомним, неделей ранее в Одессе грабители с травматическим оружием также совершили нападение на автомобиль инкассаторов. Они похитили 200 тысяч гривен и скрылись. В результате двое сотрудников частной фирмы получили ранения. Позже правоохранители сообщали об их задержании.
11:30
Воскресенье
0
245
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
520
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
384
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
389
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 395
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
