У жителя Киева обнаружен арсенал оружия - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
У жителя Киева обнаружен арсенал оружия  - «Новороссия» 16:01 Четверг 0 823
5-10-2017, 16:01

У жителя Киева обнаружен арсенал оружия - «Новороссия»




Полиция Киева изъяла у местного жителя несколько карабинов и винтовок, сообщила в четверг пресс-служба киевского управления Национальной полиции Украины.



"На балконе квартиры 59-летнего мужчины полицейские обнаружили арсенал. Среди изъятого пять карабинов разных марок — два Mauser, два СКС и СВТ, две винтовки — Sauer и Mauser, четыре ствола с нарезами, семь стволов к гладкоствольному ружью и ствол со стальной коробкой, а также затвор к нарезному оружию", — говорится в сообщении.



По данным пресс-службы, владелец квартиры пояснил полицейским, что все найденное оружие принадлежит ему, но разрешение он имел не на все образцы.



Напомним, что в начале сентября агентство Moody's присвоило Киеву и Харькову мусорные рейтинги.



Киев соперничает с Харьковом, признанным самым опасным городом Европы, за звание криминальной столицы Украины. Украинскую столицу захлестнула волна преступности. Не далее как вечером 23 августа в Киеве был застрелен мужчина. Погибший был иностранцем 1988 года рождения.



В июне сообщалось, что в Киеве может быть создано так называемое "муниципальное подразделение по охране порядка", с привлечением боевиков "АТО". По данным на апрель, у пассажиров киевского метро были изъяты 81 детонатор, 54 тротиловые шашки, 645 патронов. За несколько дней до публикации этих сведений в киевском метро задержали неизвестного с арсеналом оружия.


Полиция Киева изъяла у местного жителя несколько карабинов и винтовок, сообщила в четверг пресс-служба киевского управления Национальной полиции Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl