В полиции сообщают, что неизвестный мужчина стрелял из пистолета Макарова. Он бросил его на веранде вареничной и скрылся.
В центре Киева в вареничной на бульваре Леси Украинки около 11:00 четверга, 26 июля, произошла стрельба. Об этом сообщает Информатор.
По предварительной информации, неизвестный мужчина стрелял из пистолета Макарова. Он бросил его на веранде заведения и скрылся.
Как сообщили в полиции, мужчин было несколько (предварительно 3-6), и все они сбежали после инцидента.
Посетители ресторана рассказали, что самого стрелка не рассмотрели, однако слышали выстрелы.
Руководство и сотрудники заведения отказались от комментариев.
По предварительной информации, никто не пострадал. На месте работает полиция и следственно-оперативная группа. Само заведение оградили лентой и закрыли для посетителей, так как там ведутся следственные действия. На данный момент идет поиск преступников.
Ранее в Киеве на улице Тимирязевской произошел конфликт со стрельбой.
Также сообщалось, что 10 июля в селе Софиевская Борщаговка под Киевом произошла стрельба, в результате которой был ранен мужчина.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Вторник
0
7
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
3
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
1
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
3
Магия «белых списков»: После мессенджеров власть пожелала навести порядок и среди волонтеров СВО - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
2
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
