В центре Киева произошла стрельба - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева произошла стрельба - «Украина» 16:00 Суббота 0 700
28-07-2018, 16:00

В центре Киева произошла стрельба - «Украина»



В полиции сообщают, что неизвестный мужчина стрелял из пистолета Макарова. Он бросил его на веранде вареничной и скрылся.



В центре Киева в вареничной на бульваре Леси Украинки около 11:00 четверга, 26 июля, произошла стрельба. Об этом сообщает Информатор.



По предварительной информации, неизвестный мужчина стрелял из пистолета Макарова. Он бросил его на веранде заведения и скрылся.



Как сообщили в полиции, мужчин было несколько (предварительно 3-6), и все они сбежали после инцидента.



Посетители ресторана рассказали, что самого стрелка не рассмотрели, однако слышали выстрелы.



Руководство и сотрудники заведения отказались от комментариев. 



По предварительной информации, никто не пострадал. На месте работает полиция и следственно-оперативная группа. Само заведение оградили лентой и закрыли для посетителей, так как там ведутся следственные действия. На данный момент идет поиск преступников.





Ранее в Киеве на улице Тимирязевской произошел конфликт со стрельбой.



Также сообщалось, что 10 июля в селе Софиевская Борщаговка под Киевом произошла стрельба, в результате которой был ранен мужчина.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


В полиции сообщают, что неизвестный мужчина стрелял из пистолета Макарова. Он бросил его на веранде вареничной и скрылся. В центре Киева в вареничной на бульваре Леси Украинки около 11:00 четверга, 26 июля, произошла стрельба. Об этом сообщает Информатор. По предварительной информации, неизвестный мужчина стрелял из пистолета Макарова. Он бросил его на веранде заведения и скрылся. Как сообщили в полиции, мужчин было несколько (предварительно 3-6), и все они сбежали после инцидента. Посетители ресторана рассказали, что самого стрелка не рассмотрели, однако слышали выстрелы. Руководство и сотрудники заведения отказались от комментариев. По предварительной информации, никто не пострадал. На месте работает полиция и следственно-оперативная группа. Само заведение оградили лентой и закрыли для посетителей, так как там ведутся следственные действия. На данный момент идет поиск преступников. Ранее в Киеве на улице Тимирязевской произошел конфликт со стрельбой. Также сообщалось, что 10 июля в селе Софиевская Борщаговка под Киевом произошла стрельба, в результате которой был ранен мужчина. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl