В Киеве произошла стрельба, стрелявший сдался полиции - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве произошла стрельба, стрелявший сдался полиции - «Украина» 09:09 Понедельник 0 491
6-05-2019, 09:09

В Киеве произошла стрельба, стрелявший сдался полиции - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Стрелявший явился в полицейский участок

Мужчина, открывший огонь в Оболонском районе и ранивший человека, сначала сбежал, а позже сам явился в полицию.



В Оболонском районе Киева вечером в воскресенье, 5 мая, неизвестный стрелял в людей и скрылся в сторону Героев Днепра на черном Mercedes. После введения плана Сирена, стрелявший сдался полиции, сообщает Информатор.



В 21:34 в столице был введен оперативный план Сирена.



Отмечается, что компания из четырех-пяти человек сидела в заведении Портер на улице Героев Днепра, 34. Один из мужчин, покинув помещение, совершил шесть выстрелов. Предварительно, ранили одного человека. После этого злоумышленники сели в Mercedes и скрылись.



По предварительной информации, в результате стрельбы пострадал журналист Радио Свобода, получив травму ноги.



Позже мужчина, который стрелял, самостоятельно сдался полиции, придя в Оболонский райотдел.



Напомним, накануне под Киевом произошла стрельба, в ходе которой был убит полицейский чиновник.



Напомним, в апреле полиция задержала подозреваемого в убийстве полицейского в селе Демидов Киевской области. 



 




Фото: kiev.informator.ua Стрелявший явился в полицейский участок Мужчина, открывший огонь в Оболонском районе и ранивший человека, сначала сбежал, а позже сам явился в полицию. В Оболонском районе Киева вечером в воскресенье, 5 мая, неизвестный стрелял в людей и скрылся в сторону Героев Днепра на черном Mercedes. После введения плана Сирена, стрелявший сдался полиции, сообщает Информатор. В 21:34 в столице был введен оперативный план Сирена. Отмечается, что компания из четырех-пяти человек сидела в заведении Портер на улице Героев Днепра, 34. Один из мужчин, покинув помещение, совершил шесть выстрелов. Предварительно, ранили одного человека. После этого злоумышленники сели в Mercedes и скрылись. По предварительной информации, в результате стрельбы пострадал журналист Радио Свобода, получив травму ноги. Позже мужчина, который стрелял, самостоятельно сдался полиции, придя в Оболонский райотдел. Напомним, накануне под Киевом произошла стрельба, в ходе которой был убит полицейский чиновник. Напомним, в апреле полиция задержала подозреваемого в убийстве полицейского в селе Демидов Киевской области.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl