Нардепы взяли на поруки участника АТО, подстрелившего журналиста в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Нардепы взяли на поруки участника АТО, подстрелившего журналиста в Киеве - «Украина» 00:17 Среда 0 545
8-05-2019, 00:17

Нардепы взяли на поруки участника АТО, подстрелившего журналиста в Киеве - «Украина»



Фото: facebook.com/quick2reply Раненный журналист Владимир Рунец

Стрелявшего в журналиста в пивбаре столицы участника АТО отпустили под поручительство пяти народных депутатов.



Оболонский райсуд Киева избрал меру пресечения в виде личного поручительства ветерану военных действий на Донбассе Владимиру Регеша, который открыл стрельбу возле столичного паба и ранил журналиста. Об этом Украинской правде сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец.



Поручителями выступили пять народных депутатов Украины, согласно постановлению должны обеспечить надлежащее процессуальное поведение подозреваемого.



В частности это Оксана Корчинская, Андрей Левус, Егор Соболев, Андрей Антонищак, Сергей Высоцкий.



Накануне сообщалось, что в Оболонском районе Киева вечером в воскресенье, 5 мая, неизвестный стрелял в людей и скрылся в сторону Героев Днепра на черном Mercedes.



Позже стало известно, что в результате стрельбы в баре Киева ранение получил журналист, военный обозреватель Владимир Рунц.



 




Фото: facebook.com/quick2reply Раненный журналист Владимир Рунец Стрелявшего в журналиста в пивбаре столицы участника АТО отпустили под поручительство пяти народных депутатов. Оболонский райсуд Киева избрал меру пресечения в виде личного поручительства ветерану военных действий на Донбассе Владимиру Регеша, который открыл стрельбу возле столичного паба и ранил журналиста. Об этом Украинской правде сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец. Поручителями выступили пять народных депутатов Украины, согласно постановлению должны обеспечить надлежащее процессуальное поведение подозреваемого. В частности это Оксана Корчинская, Андрей Левус, Егор Соболев, Андрей Антонищак, Сергей Высоцкий. Накануне сообщалось, что в Оболонском районе Киева вечером в воскресенье, 5 мая, неизвестный стрелял в людей и скрылся в сторону Героев Днепра на черном Mercedes. Позже стало известно, что в результате стрельбы в баре Киева ранение получил журналист, военный обозреватель Владимир Рунц.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl