В Киеве маршрутку закидали "коктейлями Молотова" - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве маршрутку закидали "коктейлями Молотова" - «Украина» 16:46 Понедельник 0 444
24-06-2019, 16:46

В Киеве маршрутку закидали "коктейлями Молотова" - «Украина»


В Киеве маршрутку закидали "коктейлями Молотова" - «Украина»

Фото: kiev.informator.ua В Киеве на Героев Днепра банда в балаклавах подожгла маршрутку

Предварительно, обошлось без пострадавших. Водители успели самостоятельно потушить пожар огнетушителями.



На окраине Киева неизвестные средь бела дня подожгли маршрутку "коктейлями Молотова", сообщает Информатор. Инцидент произошел около 13:30 в понедельник, 24 июня, в Оболонском районе Киева на улице Героев Днепра.



Отмечается, что группа мужчин в балаклавах подожгла маршрутку на остановке, откуда транспорт отправляется в Вышгород. Водители успели самостоятельно потушить пожар огнетушителями, и, предварительно, обошлось без пострадавших. В столице ввели план "Перехват".





По словам очевидцев, к маршруткам подбежали пять человек, разбили стекло со стороны водителя и кинули туда дымовую шашку, а с другой стороны банку с горючим веществом. После этого скрылись.



На видео можно увидеть, что нападавших было как минимум шестеро. На месте работают правоохранители. Детали случившегося выясняются.





Ранее во Львове возле конечной остановки на просп. Красной Калины полностью сгорела маршрутка. 



В Черновцах посреди улицы сгорела маршрутка




Фото: kiev.informator.ua В Киеве на Героев Днепра банда в балаклавах подожгла маршрутку Предварительно, обошлось без пострадавших. Водители успели самостоятельно потушить пожар огнетушителями. На окраине Киева неизвестные средь бела дня подожгли маршрутку
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl