В Киеве новая стрельба: введен план Перехват - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве новая стрельба: введен план Перехват - «Украина» 12:00 Вторник 0 444
3-12-2019, 12:00

В Киеве новая стрельба: введен план Перехват - «Украина»



Фото: Офис президента Введен оперативный план Сирена

Инцидент произошел в одном из кафе столицы. В результате стрельбы ранения получили несколько человек.



В одном из киевских кафе произошла стрельба, в результате которой ранения получили несколько человек. Об этом сообщает паблик dtp.kiev.ua в Facebook.



В частности, инцидент произошел в кафе Баку на улице Антоновича, 88. Конфликт возник между несколькими иностранцами, которые открыли огонь из травматического оружия.



"Предварительно, несколько иностранцев в ходе конфликта начали стрельбу из травматического оружия. Пострадали несколько человек. Иностранцы - гости из бывших южных республик Советского Союза", - говорится в сообщении.





Нападавшие скрылись на автомобиле Mitsubishi серого цвета. Полиция ввела оперативный план Сирена.



Ранее сообщалось, что полиция предоставила охрану депутату Киевского облсовета Вячеславу Соболеву после покушения на него накануне. Также в полиции сообщили, что следователи уже отследили траекторию полета пули и установили дом, из которого проводилась стрельба. Исполнителей покушения удалось задержать благодаря видео с камер наблюдения. 




Фото: Офис президента Введен оперативный план Сирена Инцидент произошел в одном из кафе столицы. В результате стрельбы ранения получили несколько человек. В одном из киевских кафе произошла стрельба, в результате которой ранения получили несколько человек. Об этом сообщает паблик dtp.kiev.ua в Facebook. В частности, инцидент произошел в кафе Баку на улице Антоновича, 88. Конфликт возник между несколькими иностранцами, которые открыли огонь из травматического оружия.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl