В центре Киева произошла стрельба у кафе - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева произошла стрельба у кафе - «Украина» 13:00 Среда 0 955
15-03-2017, 13:00

В центре Киева произошла стрельба у кафе - «Украина»



Инцидент произошел на бульваре Дружбы Народов.



В результате стрельбы на столичном Печерске пострадал один человек. Информация о стрельбе возле кафе на бульваре Дружбы Народов поступила около 23.40 накануне, сообщили в столичной полиции во вторник, 14 марта.



По данным правоохранителей, на улице возник словесный конфликт между двумя компаниями молодых людей, который сразу перерос в потасовку. Один из них достал пистолет и начал хаотично стрелять.



"Злоумышленник сделал несколько выстрелов, в результате чего одна пуля попала в потерпевшего, еще две – в двери кафе и автомобиль, который стоял неподалеку", – говорится в сообщении. 



Раненый мужчина сейчас в больнице, ему сделали операцию.


выстрелил в оппонента несколько раз. 

Инцидент произошел на бульваре Дружбы Народов. В результате стрельбы на столичном Печерске пострадал один человек. Информация о стрельбе возле кафе на бульваре Дружбы Народов поступила около 23.40 накануне, сообщили в столичной полиции во вторник, 14 марта. По данным правоохранителей, на улице возник словесный конфликт между двумя компаниями молодых людей, который сразу перерос в потасовку. Один из них достал пистолет и начал хаотично стрелять.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl