Число пострадавших в результате стрельбы в ночном клубе Power Ultra Lounge в Литл-Роке (Арканзас, США) выросло до 28 человек, сообщили в местной полиции.
Жизни пострадавших находятся вне опасности. 25 человек получили огнестрельные ранения, передает ТАСС.
Шеф полиции города Кентон Бакнер, не называя имен, сообщил, что «вероятно, имеется несколько подозреваемых в стрельбе». Пока никто не арестован. Полиция связывает данный инцидент с действиями банд.
Городские власти решили закрыть клуб, в котором не раз отмечались те или иные нарушения, в частности, задержки с выплатами налогов. СМИ сообщают, что клуб уже лишен лицензии на продажу спиртного.
Напомним, полиция сообщала, что стрельба была открыта из-за ссоры между посетителями.
11:30
Пятница
0
0
"Единая Россия" предложила льготную аренду для книжных магазинов в домах культуры и театрах
Фото: Мария Лихачева Госдума рассмотрит в первом чтении законопроект, который позволит открывать книжные магазины в учреждениях культуры на льготных условиях аренды. Инициативу подготовили во
11:30
Пятница
0
Год Владимира Даля стартовал в Луганске
Источник фото: телеграм-канал главы ДНР Леонида Пасечника В Луганске открыли Год Владимира Даля —
11:30
Пятница
3
Круглый стол ЭИСИ: как Арктика за пять лет изменила демографию и экономику
Источник фото: пресс-служба ЭИСИ 26 февраля в пресс-центре медиагруппы "Россия сегодня"
11:30
Пятница
2
Цифровая безопасность: эксперты обсудили деанонимизацию, борьбу с дипфейками и мошенничеством
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
0
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
