Во время стрельбы в Стамбуле пострадали 16 иностранцев.
Среди пострадавших в стрельбе есть иностранцы
Генеральное консульство Украины в Стамбуле выясняет, есть ли среди жертв и пострадавших во время теракта граждане Украины. Об этом на своей странице в Facebook написал генеральный консул Василий Бондарь.
Смотри также: Появились фото с места теракта в Стамбуле
“По информации Министра внутренних дел Турции С.Сойлу, в результате террористического нападения на ночной клуб в Стамбуле погибли по меньшей мере 39 человек, из них 16 идентифицированы как иностранные граждане. Ранены 69 человек. В контакте с органами власти выясняем наличие среди жертв и пострадавших граждан Украины“, - написал консул.
Напомним, в новогоднюю ночь в ночном клубе Стамбула мужчина в костюме Санта Клауса открыл стрельбу по людям, в результате чего погибли 39 человек и еще 69 оказались ранены.
Аня Радченко
11:30
Пятница
0
7
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
3
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
