Во время стрельбы в Стамбуле пострадали 16 иностранцев.
Среди пострадавших в стрельбе есть иностранцы
Генеральное консульство Украины в Стамбуле выясняет, есть ли среди жертв и пострадавших во время теракта граждане Украины. Об этом на своей странице в Facebook написал генеральный консул Василий Бондарь.
Смотри также: Появились фото с места теракта в Стамбуле
“По информации Министра внутренних дел Турции С.Сойлу, в результате террористического нападения на ночной клуб в Стамбуле погибли по меньшей мере 39 человек, из них 16 идентифицированы как иностранные граждане. Ранены 69 человек. В контакте с органами власти выясняем наличие среди жертв и пострадавших граждан Украины“, - написал консул.
Напомним, в новогоднюю ночь в ночном клубе Стамбула мужчина в костюме Санта Клауса открыл стрельбу по людям, в результате чего погибли 39 человек и еще 69 оказались ранены.
Аня Радченко
11:30
Пятница
0
372
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
205
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
203
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
511
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
536
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
