
Ответственность за теракт в ночном клубе в Стамбуле взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка "Исламское государство".
В Новогоднюю ночь произошло вооруженное нападение на ночной клуб "Рейна" в Стамбуле. Террорист, вооруженный автоматом, застрелил охранявшего клуб полицейского.
Он ворвался в помещение, где находились более 700 человек. Затем открыл по людям беспорядочную и безостановочную стрельбу, передает РИА Новости.
Погибли, по данным МВД Турции, 39 человек. Среди них было 16 иностранных граждан. 69 человек были ранены.
Террористу удалось скрыться, полиция ведет его поиск.
11:30
Пятница
0
223
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
764
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 161
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
184
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
483
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
