По предварительной информации, в ночном клубе в Стамбуле, где произошло вооруженное нападение, не было российских граждан. Об этом сообщили в генконсульстве России в Стамбуле.
"По предварительной информации, российских граждан там не было. Сейчас ждём официальную информацию из правоохранительных органов Турции", — заявил РИА Новости дежурный дипломат.
Вооруженное нападение на ночной клуб Reina в Стамбуле произошло в ночь на 1 января. По данным местных СМИ, люди в костюмах Санта-Клаусов открыли там стрельбу из автоматов Калашникова. Губернатор Стамбула Васип Шахин уточнил, что атаку совершил террорист-одиночка. По его информации, в результате нападения погибли 35 человек и около 40 были ранены.
11:30
Понедельник
0
4
"Мосбилет" приглашает на инклюзивную выставку в музей Николая Островского
"Мосбилет" приглашает на инклюзивную выставку в музей Николая Островского Сервис "Мосбилет" предложил москвичам посетить инклюзивную тактильную выставку "Прикоснись к
11:30
Понедельник
2
В Марьино открылось новое кафе "Московских сезонов" с популярными блюдами
В Марьино открылось новое кафе "Московских сезонов" с популярными блюдами В Москве
11:30
Воскресенье
8
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно
11:30
Вторник
0
Аллергия на носу: Как спасти себя от нездоровой реакции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
4
Ссора и метель: Двое погибших, пятеро обмороженных — хроника трагедии на Камчатке - «Происшествия»
«Хорошо, что еще медведи спят в своих берлогах»
