Теракт в Стамбуле: среди подозреваемых – россияне
Теракт в Стамбуле: среди подозреваемых – россияне 17:55 Среда 0 186
4-01-2017, 17:55

Теракт в Стамбуле: среди подозреваемых – россияне


Теракт в Стамбуле: среди подозреваемых – россияне

Всего задержали 40 человек.

По делу о теракте в Стамбуле в новогоднюю ночь задержаны 40 подозреваемых, сообщает Hurriyet Daily News. Среди задержанных – выходцы из восточного Туркменистана, Дагестана и Киргизии – девять мужчин с семьями.

В частности, среди задержанных 20 детей – 9 мальчиков и 11 девочек.

Полиция не исключает причастность задержанных к деятельности террористической организации "Исламское государство", которое, возможно, связано с терактом в Стамбуле, в результате которого погибли 39 человек.

СМИ сообщали, что исполнитель теракта может быть уйгуром. По данным газеты Haberturk, он въехал в Турцию со своей семьей по поддельным документам.

Напомним, глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу заявил, что власти установили личность преступника.


Теракты в Турции
Установлена личность исполнителя теракта в Стамбуле
В Турции задержали подозреваемых в организации теракта
Теракт в Стамбуле: задержаны 12 человек
[/i]Теракт в Турции: появилось видео с подозреваемым
Украинка стала свидетельницей теракта в Стамбуле

Всего задержали 40 человек. По делу о теракте в Стамбуле в новогоднюю ночь задержаны 40 подозреваемых, сообщает Hurriyet Daily News. Среди задержанных – выходцы из восточного Туркменистана, Дагестана и Киргизии – девять мужчин с семьями. В частности, среди задержанных 20 детей – 9 мальчиков и 11 девочек. Полиция не исключает причастность задержанных к деятельности террористической организации
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl