Теракт в Стамбуле назвали ударом по туристической привлекательности Турции - «Новости Армении» » Новости Дня Сегодня
Теракт в Стамбуле назвали ударом по туристической привлекательности Турции - «Новости Армении» 07:56 Понедельник 0 158
2-01-2017, 07:56

Теракт в Стамбуле назвали ударом по туристической привлекательности Турции - «Новости Армении»


Теракт в Стамбуле назвали ударом по туристической привлекательности Турции - «Новости Армении»

Теракт в Стамбуле, который был совершен в новогоднюю ночь, нанес очередной удар по туристической привлекательности турецких городов. Такую точку зрения в беседе с РИА Новости высказала пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

«Стамбул — направление чисто экскурсионное, а в свете событий, которые периодически происходят в Турции, можно утверждать, что направление сейчас не в топе спроса», — сказала она.

По словам Тюриной, сейчас в Стамбуле есть российские граждане, но они приехали туда не в составе организованных групп.

«Сейчас продолжится тенденция, когда люди сильно задумаются, ехать ли им в Турцию. Я имею в виду не пляжное направление, а именно экскурсионные туры. Те, кто купили туры, отказываться от поездок, скорее всего, не будут, но те, кто только планировали такое путешествие, сильно задумаются», — подытожила представитель РСТ.

По последним данным, жертвами нападения на ночной клуб Reina в Стамбуле стали 39 человек. Известно, что россиян среди погибших нет.

Теракт в Стамбуле, который был совершен в новогоднюю ночь, нанес очередной удар по туристической привлекательности турецких городов. Такую точку зрения в беседе с РИА Новости высказала пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина. «Стамбул — направление чисто экскурсионное, а в свете событий, которые периодически происходят в Турции, можно утверждать, что направление сейчас не в топе спроса», — сказала она. По словам Тюриной, сейчас в Стамбуле есть российские граждане, но они приехали туда не в составе организованных групп. «Сейчас продолжится тенденция, когда люди сильно задумаются, ехать ли им в Турцию. Я имею в виду не пляжное направление, а именно экскурсионные туры. Те, кто купили туры, отказываться от поездок, скорее всего, не будут, но те, кто только планировали такое путешествие, сильно задумаются», — подытожила представитель РСТ. По последним данным, жертвами нападения на ночной клуб Reina в Стамбуле стали 39 человек. Известно, что россиян среди погибших нет.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl