Шесть человек пострадали в результате драки со стрельбой возле комплекса «Москва-сити», полицейские разыскивают участников инцидента, скрывающихся на автомобиле Maybach, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
«На территории комплекса «Москва-сити» завязалась драка со стрельбой из травматического оружия, в результате чего пострадали шесть человек. Подозреваемые скрываются на автомобиле Maybach. В городе введен план «Перехват», — сказал собеседник агентства.
Другой источник сообщил РИА Новости, что после происшествия в розыск объявили три машины.
«По городу разыскиваются лица, причастные к преступлению, которые скрываются на автомобилях Maybach, Toyota Land Cruiser и Lexus», — рассказал собеседник агентства.
В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт конфликта с шестью пострадавшими на территории «Москва-сити».
«Сегодня вечером поступило сообщение о конфликте на территории комплекса „Москва-сити“. Прибывшие сотрудники полиции установили, что по предварительным данным, произошел конфликт между неизвестными и сотрудниками ЧОП. По предварительным данным, шесть человек получили телесные повреждения: четыре человека госпитализированы, двоим медицинская помощь будет оказана на месте», — сказал дежурный офицер.
По его словам, конфликт произошел на бытовой почве, из-за парковки автотранспорта.
На месте работают сотрудники полиции, выясняются обстоятельства произошедшего и принимаются меры для задержания подозреваемых.
11:30
Вторник
0
17
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
27
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
12
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
13
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
18
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
