Шесть человек пострадали в результате драки со стрельбой возле комплекса «Москва-сити», полицейские разыскивают участников инцидента, скрывающихся на автомобиле Maybach, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
«На территории комплекса «Москва-сити» завязалась драка со стрельбой из травматического оружия, в результате чего пострадали шесть человек. Подозреваемые скрываются на автомобиле Maybach. В городе введен план «Перехват», — сказал собеседник агентства.
Другой источник сообщил РИА Новости, что после происшествия в розыск объявили три машины.
«По городу разыскиваются лица, причастные к преступлению, которые скрываются на автомобилях Maybach, Toyota Land Cruiser и Lexus», — рассказал собеседник агентства.
В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт конфликта с шестью пострадавшими на территории «Москва-сити».
«Сегодня вечером поступило сообщение о конфликте на территории комплекса „Москва-сити“. Прибывшие сотрудники полиции установили, что по предварительным данным, произошел конфликт между неизвестными и сотрудниками ЧОП. По предварительным данным, шесть человек получили телесные повреждения: четыре человека госпитализированы, двоим медицинская помощь будет оказана на месте», — сказал дежурный офицер.
По его словам, конфликт произошел на бытовой почве, из-за парковки автотранспорта.
На месте работают сотрудники полиции, выясняются обстоятельства произошедшего и принимаются меры для задержания подозреваемых.
11:30
Воскресенье
0
29
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
17
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
23
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
17
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
32
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
