Объявлен план-перехват после стрельбы у  «Москвы-Сити» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Объявлен план-перехват после стрельбы у  «Москвы-Сити» - «Новости дня» 05:00 Суббота 0 676
18-11-2017, 05:00

Объявлен план-перехват после стрельбы у  «Москвы-Сити» - «Новости дня»



Шесть человек пострадали в результате драки со стрельбой возле комплекса «Москва-сити», полицейские разыскивают участников инцидента, скрывающихся на автомобиле Maybach, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.



«На территории комплекса «Москва-сити» завязалась драка со стрельбой из травматического оружия, в результате чего пострадали шесть человек. Подозреваемые скрываются на автомобиле Maybach. В городе введен план «Перехват», — сказал собеседник агентства.



Другой источник сообщил РИА Новости, что после происшествия в розыск объявили три машины.



«По городу разыскиваются лица, причастные к преступлению, которые скрываются на автомобилях Maybach, Toyota Land Cruiser и Lexus», — рассказал собеседник агентства.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт конфликта с шестью пострадавшими на территории «Москва-сити».



«Сегодня вечером поступило сообщение о конфликте на территории комплекса „Москва-сити“. Прибывшие сотрудники полиции установили, что по предварительным данным, произошел конфликт между неизвестными и сотрудниками ЧОП. По предварительным данным, шесть человек получили телесные повреждения: четыре человека госпитализированы, двоим медицинская помощь будет оказана на месте», — сказал дежурный офицер.



По его словам, конфликт произошел на бытовой почве, из-за парковки автотранспорта.



На месте работают сотрудники полиции, выясняются обстоятельства произошедшего и принимаются меры для задержания подозреваемых.




Шесть человек пострадали в результате драки со стрельбой возле комплекса «Москва-сити», полицейские разыскивают участников инцидента, скрывающихся на автомобиле Maybach, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. «На территории комплекса «Москва-сити» завязалась драка со стрельбой из травматического оружия, в результате чего пострадали шесть человек. Подозреваемые скрываются на автомобиле Maybach. В городе введен план «Перехват», — сказал собеседник агентства. Другой источник сообщил РИА Новости, что после происшествия в розыск объявили три машины. «По городу разыскиваются лица, причастные к преступлению, которые скрываются на автомобилях Maybach, Toyota Land Cruiser и Lexus», — рассказал собеседник агентства. В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт конфликта с шестью пострадавшими на территории «Москва-сити». «Сегодня вечером поступило сообщение о конфликте на территории комплекса „Москва-сити“. Прибывшие сотрудники полиции установили, что по предварительным данным, произошел конфликт между неизвестными и сотрудниками ЧОП. По предварительным данным, шесть человек получили телесные повреждения: четыре человека госпитализированы, двоим медицинская помощь будет оказана на месте», — сказал дежурный офицер. По его словам, конфликт произошел на бытовой почве, из-за парковки автотранспорта. На месте работают сотрудники полиции, выясняются обстоятельства произошедшего и принимаются меры для задержания подозреваемых.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl