СМИ: задержан один из участников перестрелки в "Москва-Сити" - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
СМИ: задержан один из участников перестрелки в "Москва-Сити" - «Происшествия» 09:02 Воскресенье 0 515
19-11-2017, 09:02

СМИ: задержан один из участников перестрелки в "Москва-Сити" - «Происшествия»


© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийШесть человек пострадали в результате драки со стрельбой возле комплекса Москва-сити

МОСКВА, 18 ноя — Новости Дня. Полицейские задержали один из автомобилей, объявленных в розыск после стрельбы в комплексе "Москва-Сити", сообщило агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

СМИ: задержан один из участников перестрелки в "Москва-Сити" - «Происшествия»

Охрана "Москва-Сити" прокомментировала конфликт со стрельбой

Машину остановили около 10 утра на Кутузовском проспекте. В салоне находились двое мужчин.


"По предварительным данным, один из них участвовал в конфликте, произошедшем накануне вечером в центре города", — отметили в полиции.


Конфликт в ресторане Crystal Ballroom в башне "Око" начался с перепалки между посетителями и сотрудниками вневедомственной охраны. Ссора переросла в драку, после чего один из участников открыл огонь. В результате пострадали шесть человек: четверых увезли в больницу, двоим оказали помощь на месте.


Участники инцидента скрылись на автомобилях Maybach, Toyota и Lexus. Следователи возбудили уголовное дело о покушении на убийство.


© Новости Дня / Михаил Воскресенский Шесть человек пострадали в результате драки со стрельбой возле комплекса Москва-сити МОСКВА, 18 ноя — Новости Дня. Полицейские задержали один из автомобилей, объявленных в розыск после стрельбы в комплексе
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl