В аэропорту Киева задержали "вербовщика террористов" - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В аэропорту Киева задержали "вербовщика террористов" - «Украина» 02:00 Среда 0 671
31-01-2018, 02:00

В аэропорту Киева задержали "вербовщика террористов" - «Украина»


В аэропорту Киева задержали "вербовщика террористов" - «Украина»

В Госпогранслужбе установили, что мужчина находится в международном розыске как лицо, которое является вербовщиком в террористические группировки.



В международном аэропорту Борисполь пограничники задержали вербовщика в террористические группировки. Об этом во вторник, 30 января, сообщает Государственная пограничная служба Украины.



"Гражданина Киргизии, которого разыскивал Интерпол за причастность к террористическим организациям, задержали сегодня пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта Киев в аэропорту Борисполь", – говорится в сообщении.



Иностранец прибыл в Киев рейсом из Анкары.



По предварительной информации, сотрудники Госпогранслужбы установили, что мужчина находится в международном розыске как лицо, которое является вербовщиком в террористические группировки. О каких именно группировках идет речь, не уточняется.



Иностранца задержали и передали сотрудникам Нацполиции. О происшествии сообщили в украинское бюро Интерпола города Киева.



 


задержали вербовщика в "армию ДНР".

В Госпогранслужбе установили, что мужчина находится в международном розыске как лицо, которое является вербовщиком в террористические группировки. В международном аэропорту Борисполь пограничники задержали вербовщика в террористические группировки. Об этом во вторник, 30 января, сообщает Государственная пограничная служба Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl