© Новости Дня / Евгений КотенкоВход в зал прибытия в киевском аэропорту Борисполь. Архивное фото
КИЕВ, 15 окт – Новости Дня. Украинские пограничники в киевском аэропорту "Борисполь" в субботу задержали гражданина Нидерландов, которого разыскивал Интерпол по подозрению в мошенничестве и незаконной миграции, сообщила пресс-служба государственной пограничной службы Украины.

На Украине задержали разыскиваемого Интерполом гражданина Молдавии"Сегодня в международном аэропорту "Борисполь" пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" задержали гражданина Нидерландов, которого разыскивает Интерпол", — говорится в сообщении ведомства в субботу.
По данным ведомства, 41-летнего гражданина задержали во время оформления пассажиров рейса "Киев-Дюссельдорф".
Как отмечается, его передали сотрудникам Нацполиции Украины.
По данным ряда украинских СМИ, задержанный — азербайджанский журналист Фикрет Гусейнов, который проживает в Нидерландах.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
