В столичных аэропортах за двое суток зафиксировали десятки правонарушений.
За последние двое суток пограничники зафиксировали большое количество правонарушений в аэропортах Киева. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.
"Пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта Киев продолжают фиксировать правонарушения в столичных аэропортах", – говорится в сообщении.
По информации ведомства, всего за прошедшие двое суток было привлечено к административной ответственности 46 человек.
Львиную долю правонарушений составили нарушения иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины.
Кроме того, пограничники выполнили 28 поручений правоохранительных органов и шесть задач по базе данных Интерпола.
Как сообщал , на прошлой неделе в киевском аэропорту Борисполь задержали гражданина Китая, который пытался вывезти россиянку для дальнейшего использованием ее в секс-индустрии.
А в июне в аэропорту Киев был задержан гражданин России, который находится в международном розыске по подозрению в причастности к террористической деятельности.
В аэропорту Киева поймали курьера с кило кокаина в желудке
11:30
Понедельник
0
5
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
