Фото: КиевВласть Пограничники в столичных аэропортах отказали во въезде около 80 россиянам
Украинские пограничники в столичных аэропортах по разным причинам не пустили в Киев около 80 граждан России за сутки.
В Киев в сутки по разным причинам пограничники в столичных аэропортах не пустили около 80 граждан России. Об этом со ссылкой на данные Госпогранслужбы сообщает во вторник, 27 ноября, УНН.
"Со вчерашнего дня в столичных аэропортах по разным причинам отказано во въезде более 75 гражданам РФ", - доложили в ГПСУ.
При этом в пограничной службе пояснили, что основанием для отказа в пересечении украинской границы иностранцам может стать, в частности, отсутствие соответствующих и надлежащим образом оформленных документов или отсутствие четкой цели приезда и т. п.
Ранее Украина ввела ограничения для россиян на админгранице с Крымом.
Перед этим сообщалось, что в Украину не пустили ректора Московской духовной академии архиепископа Амвросия.
11:30
Воскресенье
0
18
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
