Пограничники не пустили на Украину российскую телеведущую Анастасию Ивлееву - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пограничники не пустили на Украину российскую телеведущую Анастасию Ивлееву - «Новороссия» 21:12 Вторник 0 476
5-02-2019, 21:12

Пограничники не пустили на Украину российскую телеведущую Анастасию Ивлееву - «Новороссия»



Украинские пограничники не впустили в страну российскую телеведущую Анастасию Ивлееву из-за посещения Крыма. Ей запрещен въезд на Украину сроком на три года, сообщает во вторник, 5 февраля, пресс-центр Госпогранслужбы Украины


«Сегодня на Украину не пропустили гражданку России Анастасию Ивлееву, которая является видеоблоггером и телеведущей. Женщина прилетела в Киев рейсом из Минска. В ходе пограничного контроля сотрудники Госпогранслужбы выяснили, что путешественница находилась в Крыму в 2017 году. С ее объяснений — на полуостров она ездила отдыхать и попала туда с территории РФ авиационным транспортом», — сказано в сообщении.


Отмечается, что Ивлеевой также запретили въезд на Украину сроком на три года.


В Госпогранслужбе добавили, что с начала 2019 года 90 иностранцам запретили въезд в страну за посещение «неподконтрольных территорий».


Ранее сообщалось, что пограничники не пустили на Украину более 500 граждан РФ с начала 2019 года.


Напомним, в 2018 году СБУ запретила въезд на Украину 157 россиянам.


9 января МИД Украины заявил о намерении навсегда запретить въезд в страну мужчинам из России.


В конце декабря президент Украины Порошенко поручил Государственной пограничной службе продлить отдельные меры, введенные во время военного положения.


19 декабря сообщалось, что Украина сохранит ограничения на въезд россиян даже после окончания военного положения.


30 ноября Украина ограничила въезд для мужчин с гражданством Российской Федерации в возрасте от 16 до 60 лет.


1 декабря сообщалось, что депутаты Рады планируют запретить въезд на Украину российским женщинам.


Украинские пограничники не впустили в страну российскую телеведущую Анастасию Ивлееву из-за посещения Крыма. Ей запрещен въезд на Украину сроком на три года, сообщает во вторник, 5 февраля, пресс-центр Госпогранслужбы Украины «Сегодня на Украину не пропустили гражданку России Анастасию Ивлееву, которая является видеоблоггером и телеведущей. Женщина прилетела в Киев рейсом из Минска. В ходе пограничного контроля сотрудники Госпогранслужбы выяснили, что путешественница находилась в Крыму в 2017 году. С ее объяснений — на полуостров она ездила отдыхать и попала туда с территории РФ авиационным транспортом», — сказано в сообщении. Отмечается, что Ивлеевой также запретили въезд на Украину сроком на три года. В Госпогранслужбе добавили, что с начала 2019 года 90 иностранцам запретили въезд в страну за посещение «неподконтрольных территорий». Ранее сообщалось, что пограничники не пустили на Украину более 500 граждан РФ с начала 2019 года. Напомним, в 2018 году СБУ запретила въезд на Украину 157 россиянам. 9 января МИД Украины заявил о намерении навсегда запретить въезд в страну мужчинам из России. В конце декабря президент Украины Порошенко поручил Государственной пограничной службе продлить отдельные меры, введенные во время военного положения. 19 декабря сообщалось, что Украина сохранит ограничения на въезд россиян даже после окончания военного положения. 30 ноября Украина ограничила въезд для мужчин с гражданством Российской Федерации в возрасте от 16 до 60 лет. 1 декабря сообщалось, что депутаты Рады планируют запретить въезд на Украину российским женщинам.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl