С начала года украинские пограничники не пустили в страну более 1,1 тыс. граждан России - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
С начала года украинские пограничники не пустили в страну более 1,1 тыс. граждан России - «Новороссия» 18:25 Пятница 0 454
8-02-2019, 18:25

С начала года украинские пограничники не пустили в страну более 1,1 тыс. граждан России - «Новороссия»



С начала 2019 года украинские пограничники не пустили в страну более 1,1 тысяч граждан России. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государственной пограничной службы Украины Слободян.


Он отметил, что ежедневно украинскую границу на въезд пересекают примерно тысячи – 1,2 тысячи граждан Российской Федерации, но это те, кто являются «этническими украинцами», имеют на Украине семьи или едут с гуманитарной целью и уже подвергались ранее проверкам.


Напомним, 5 февраля украинские пограничники не впустили в страну российскую телеведущую Анастасию Ивлееву из-за посещения Крыма.


Ранее сообщалось, что пограничники не пустили на Украину более 500 граждан РФ с начала 2019 года.


Напомним, в 2018 году СБУ запретила въезд на Украину 157 россиянам.


9 января МИД Украины заявил о намерении навсегда запретить въезд в страну мужчинам из России.


В конце декабря президент Украины Порошенко поручил Государственной пограничной службе продлить отдельные меры, введенные во время военного положения.


19 декабря сообщалось, что Украина сохранит ограничения на въезд россиян даже после окончания военного положения.


30 ноября Украина ограничила въезд для мужчин с гражданством Российской Федерации в возрасте от 16 до 60 лет.


1 декабря сообщалось, что депутаты Рады планируют запретить въезд на Украину российским женщинам.


С начала 2019 года украинские пограничники не пустили в страну более 1,1 тысяч граждан России. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государственной пограничной службы Украины Слободян. Он отметил, что ежедневно украинскую границу на въезд пересекают примерно тысячи – 1,2 тысячи граждан Российской Федерации, но это те, кто являются «этническими украинцами», имеют на Украине семьи или едут с гуманитарной целью и уже подвергались ранее проверкам. Напомним, 5 февраля украинские пограничники не впустили в страну российскую телеведущую Анастасию Ивлееву из-за посещения Крыма. Ранее сообщалось, что пограничники не пустили на Украину более 500 граждан РФ с начала 2019 года. Напомним, в 2018 году СБУ запретила въезд на Украину 157 россиянам. 9 января МИД Украины заявил о намерении навсегда запретить въезд в страну мужчинам из России. В конце декабря президент Украины Порошенко поручил Государственной пограничной службе продлить отдельные меры, введенные во время военного положения. 19 декабря сообщалось, что Украина сохранит ограничения на въезд россиян даже после окончания военного положения. 30 ноября Украина ограничила въезд для мужчин с гражданством Российской Федерации в возрасте от 16 до 60 лет. 1 декабря сообщалось, что депутаты Рады планируют запретить въезд на Украину российским женщинам.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl