Украинские пограничники не пропустили в страну с начала 2019 года около 1,5 тыс. граждан Российской Федерации. Об этом сегодня сообщил спикер Государственной пограничной службы Украины Слободян.
«С начала года мы отказали в пересечении границы почти полторы тысячам граждан Российской Федерации», — сказал Слободян на брифинге в четверг в Киеве.
Напомним, что в 2018 году Украина не пропустила в страну более 6 тыс. россиян.
Ранее сообщалось, что в 2018 году СБУ запретила въезд на Украину 157 россиянам.
9 января МИД Украины заявил о намерении навсегда запретить въезд в страну мужчинам из России.
В конце декабря президент Украины Порошенко поручил Государственной пограничной службе продлить отдельные меры, введенные во время военного положения.
19 декабря сообщалось, что Украина сохранит ограничения на въезд россиян даже после окончания военного положения.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
