Полиция задержала "минера" ж/д вокзала в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Полиция задержала "минера" ж/д вокзала в Киеве - «Украина» 18:55 Пятница 0 506
3-05-2019, 18:55

Полиция задержала "минера" ж/д вокзала в Киеве - «Украина»


Полиция задержала "минера" ж/д вокзала в Киеве - «Украина»

Фото: Нацполиция Украины Минером оказался 24-летний житель Харькова

Правоохранителям пришлось эвакуировать более 600 человек. Никаких подозрительных предметов и веществ не было обнаружено.



Полицейские задержали в Киеве мужчину по подозрению в ложном сообщении о заминировании железнодорожного вокзала. Об этом сообщило столичное управление Нацполиции в четверг, 2 мая.



"Ночью в полицию позвонил неизвестный и сообщил, что через несколько минут произойдет взрыв на центральном железнодорожном вокзале. Специалисты профильных служб сразу выехали на место для проверки. В результате тщательного осмотра помещения вокзала и прилегающей территории никаких подозрительных предметов и веществ не обнаружено", – говорится в сообщении.



Отмечается, что правоохранителям пришлось эвакуировать более 600 человек.



Полицейские установили, что звонок о заминировании был сделан из таксофона на улице Большой Васильковской в Печерском районе.



"Отрабатывая территорию, патрульные полицейские по подозрению в совершении этого преступления разоблачили 24-летнего харьковчанина. Парня задержали, с ним общаются следователи", – добавили в полиции.



в Киеве неоднократно "минировали" Верховную Раду, Кабмин, аэропорт, вокзалы и торговые центры.



Позже в СБУ объяснили, чем вызвана волна лжеминирований.




Фото: Нацполиция Украины Минером оказался 24-летний житель Харькова Правоохранителям пришлось эвакуировать более 600 человек. Никаких подозрительных предметов и веществ не было обнаружено. Полицейские задержали в Киеве мужчину по подозрению в ложном сообщении о заминировании железнодорожного вокзала. Об этом сообщило столичное управление Нацполиции в четверг, 2 мая.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl