Полиция так и не нашла бомбу в поезде.
Неизвестный мужчина позвонил в полицию и сообщил о минировании поезда Киев-Львов. Об этом в четверг, 26 октября, сообщили в отделе по связям с общественностью Нацполиции Украины.
Так, в 22:03 в полицию позвонил неизвестный и сообщил о взрывчатке в поезде, который находился на железнодорожном вокзале столицы. Эвакуировали 530 пассажиров поезда Киев-Львов, который ждал отправления.
На место прибыли полицейские, взрывотехническая служба и кинологи. Эвакуация вокзала не проводилась. После проведения проверки взрывных устройств или веществ не нашли. Во втором часу ночи поезд поехал во Львов
По данному факту возбуждено уголовное дело (Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности).
Напомним, на днях неизвестный звонил в полицию сообщением о минировании вокзала в Киеве. Тогда бомбу тоже не нашли.
11:30
Вторник
0
16
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
9
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
25
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
47
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
64
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
