"Минирование" поезда Киев – Мариуполь оказалось ложным - «Украина» » Новости Дня Сегодня
"Минирование" поезда Киев – Мариуполь оказалось ложным - «Украина» 12:00 Понедельник 0 700
1-10-2018, 12:00

"Минирование" поезда Киев – Мариуполь оказалось ложным - «Украина»



Информация о минировании поезда Киев – Мариуполь не подтвердилась

После завершения проверки поезда правоохранительные органы организовали посадку пассажиров в поезд.


Информация о минировании поезда № 104 Киев – Мариуполь не подтвердилась, опасных предметов не обнаружено. Впоследствии поезд отправился по маршруту, сообщает пресс-служба Укрзализныци.
 
Информация о минировании поезда поступила в 18:42 28 сентября на телефон дежурной по вокзалу Киев-Пассажирский. Персонал вокзала помог провести эвакуацию пассажиров. После завершения проверки подвижного состава правоохранительные органы организовали посадку пассажиров в поезд.
Неизвестный заминировал весь метрополитен в Киеве
 
Ранее сообщалось, что на вокзале из поезда Киев – Мариуполь эвакуировали 700 пассажиров из-за сообщения о заминировании.



Информация о минировании поезда Киев – Мариуполь не подтвердилась После завершения проверки поезда правоохранительные органы организовали посадку пассажиров в поезд. Информация о минировании поезда № 104 Киев – Мариуполь не подтвердилась, опасных предметов не обнаружено. Впоследствии поезд отправился по маршруту, сообщает пресс-служба Укрзализныци. Информация о минировании поезда поступила в 18:42 28 сентября на телефон дежурной по вокзалу Киев-Пассажирский. Персонал вокзала помог провести эвакуацию пассажиров. После завершения проверки подвижного состава правоохранительные органы организовали посадку пассажиров в поезд. Неизвестный заминировал весь метрополитен в Киеве Ранее сообщалось, что на вокзале из поезда Киев – Мариуполь эвакуировали 700 пассажиров из-за сообщения о заминировании.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl