В Киеве на железнодорожном вокзале ищут взрывчатку - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на железнодорожном вокзале ищут взрывчатку - «Украина» 00:00 Среда 0 533
30-01-2019, 00:00

В Киеве на железнодорожном вокзале ищут взрывчатку - «Украина»



Фото: Пресс-служба ГСЧС Украины На место прибыли взрывотехники

Вечером в полицию поступило сообщение о возможной угрозе. Пассажиров просят срочно покинуть помещение.



На Центральном железнодорожном вокзале Киева во вторник, 29 января, проводится эвакуация людей. Об этом пишет Информатор.



Отмечается, что около 20:00 в полицию поступил анонимный звонок с сообщением о минировании вокзала.



На место прибыли кинологи и взрывотехники.



Ранее в Киеве неизвестный сообщил о заминировании ТРЦ Магеллан. Полицейские эвакуировали около 3000 работников и посетителей центра.



Как сообщалось, с 20 января на Центральном железнодорожном вокзале в столице начнет работу Сервисная служба Нацполиции. Полицейские будут заниматься патрулированием помещений вокзала и прилегающей территории.



 




Фото: Пресс-служба ГСЧС Украины На место прибыли взрывотехники Вечером в полицию поступило сообщение о возможной угрозе. Пассажиров просят срочно покинуть помещение. На Центральном железнодорожном вокзале Киева во вторник, 29 января, проводится эвакуация людей. Об этом пишет Информатор. Отмечается, что около 20:00 в полицию поступил анонимный звонок с сообщением о минировании вокзала. На место прибыли кинологи и взрывотехники. Ранее в Киеве неизвестный сообщил о заминировании ТРЦ Магеллан. Полицейские эвакуировали около 3000 работников и посетителей центра. Как сообщалось, с 20 января на Центральном железнодорожном вокзале в столице начнет работу Сервисная служба Нацполиции. Полицейские будут заниматься патрулированием помещений вокзала и прилегающей территории.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl