Фото: Пресс-служба ГСЧС Украины На место прибыли взрывотехники
Вечером в полицию поступило сообщение о возможной угрозе. Пассажиров просят срочно покинуть помещение.
На Центральном железнодорожном вокзале Киева во вторник, 29 января, проводится эвакуация людей. Об этом пишет Информатор.
Отмечается, что около 20:00 в полицию поступил анонимный звонок с сообщением о минировании вокзала.
На место прибыли кинологи и взрывотехники.
Ранее в Киеве неизвестный сообщил о заминировании ТРЦ Магеллан. Полицейские эвакуировали около 3000 работников и посетителей центра.
Как сообщалось, с 20 января на Центральном железнодорожном вокзале в столице начнет работу Сервисная служба Нацполиции. Полицейские будут заниматься патрулированием помещений вокзала и прилегающей территории.
11:30
Пятница
0
78
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
735
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 134
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
78
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
459
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
