Взрывчатку на вокзале Киева не нашли, "минера" задержали - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Взрывчатку на вокзале Киева не нашли, "минера" задержали - «Украина» 18:45 Суббота 0 529
20-04-2019, 18:45

Взрывчатку на вокзале Киева не нашли, "минера" задержали - «Украина»



Фото: espresso С вокзала эвакуировали почти тысячу человек

Во время осмотра из здания столичного вокзала правоохранители эвакуировали 950 человек. Угрозы не обнаружили.



В Национальной полиции сообщили, что информация о минировании Центрального железнодорожного вокзала в Соломенском районе Киева не подтвердилась. Согласно сообщению, правоохранители осуществили проверку объекта и прилегающей территории и не обнаружили никаких взрывоопасных веществ или предметов. Во время осмотра правоохранителями было эвакуировано из здания 950 человек.



"Полицейские установили и задержали псевдоминера в Киевской области", - заявили Нацполиции.



Правоохранители сообщили, что псевдоминером оказался 29-летний житель поселка Калиновка Васильковского района Киевской области. Мужчина находился в нетрезвом состоянии.



"Сейчас с ним общаются следователи", - добавили в полиции.



Ранее в Одессе правоохранители искали взрывчатку в аэропорту на центральном автовокзале и в торговом центре после сообщений анонима.



 




Фото: espresso С вокзала эвакуировали почти тысячу человек Во время осмотра из здания столичного вокзала правоохранители эвакуировали 950 человек. Угрозы не обнаружили. В Национальной полиции сообщили, что информация о минировании Центрального железнодорожного вокзала в Соломенском районе Киева не подтвердилась. Согласно сообщению, правоохранители осуществили проверку объекта и прилегающей территории и не обнаружили никаких взрывоопасных веществ или предметов. Во время осмотра правоохранителями было эвакуировано из здания 950 человек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl