Железнодорожный вокзал в Киеве возобновил свою работу.
Центральный железнодорожный вокзал в Киеве возобновил свою работу в обычном режиме – взрывных устройств или веществ найдено не было. Об этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Киева.
"Территорию вокзала уже проверили, сейчас он работает в штатном режиме, никаких взрывных устройств или веществ не найдено", – уточнили в ведомстве.
Как уточнила в комментарии 112 Украина спикер Соломенского управления полиции Марьяна Брацюк, из здания вокзала эвакуировали 1400 пассажиров и 40 сотрудников.
Напомним, информация о минировании вокзала поступила около 7.00 вторника, 24 октября. Была проведена эвакуация пассажиров и персонала.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
4
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
3
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
