Фото: kiev.informator.ua Центральный железнодорожный вокзал
Помещение железнодорожного вокзала проверяют специалисты. На месте также дежурят спасатели и медики.
Ранним утром 6 декабря в Киеве по линии 102 поступило сообщение о минировании центрального железнодорожного вокзала. На место были направлены экстренные службы города, сообщает Информатор.
Отмечается, что вызов поступил около 05:20.
Правоохранители проводят проверку помещений. Аноним заявил, что взрывчатка находится в здании центрального вокзала. Никаких подробностей он не сообщил. На месте работают полицейские, а также дежурят спасатели и медики.
Напомним, на минувших выходных в Киеве также искали взрывчатку на Центральном железнодорожном вокзале.
Ранее сообщалось, что киевского "минера-рецидивиста" приговорили к шести годам заключения.
11:30
Понедельник
0
368
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
253
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
256
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
139
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
339
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
